0
257607
Газета Печатная версия

20.07.2018 00:01:00

ЧМ-2018. Праздник футбола в Москве

Тэги: москва, чм2018, праздник, фото


Официальная фан-зона на Воробьевых горах в дни топовых матчей не вмещала всех желающих посмотреть футбол на большом экране и поболеть за любимую команду в компании друзей. Иногда фанаты приезжали за несколько часов до начала трансляции, но площадка, вмещающая до 25 тыс. человек уже была заполнена. Тем не менее в Москве обустроили еще немало других мест, где можно было посмотреть игры. 	Фото агентства «Москва»
Официальная фан-зона на Воробьевых горах в дни топовых матчей не вмещала всех желающих посмотреть футбол на большом экране и поболеть за любимую команду в компании друзей. Иногда фанаты приезжали за несколько часов до начала трансляции, но площадка, вмещающая до 25 тыс. человек уже была заполнена. Тем не менее в Москве обустроили еще немало других мест, где можно было посмотреть игры. Фото агентства «Москва»
Самое туристическое место Москвы, Красная площадь также стала важной точкой чемпионата: здесь состоялось сразу несколько крупных событий, среди которых был матч волонтеров. Отзывчивость, профессионализм и доброжелательность добровольцев оценили болельщики из разных стран, и было бы нечестно оставить их без любимой игры. В товарищеской встрече у стен Кремля в футбол играли известные спортсмены и высокопоставленные чиновники.	Фото агентства «Москва»
Самое туристическое место Москвы, Красная площадь также стала важной точкой чемпионата: здесь состоялось сразу несколько крупных событий, среди которых был матч волонтеров. Отзывчивость, профессионализм и доброжелательность добровольцев оценили болельщики из разных стран, и было бы нечестно оставить их без любимой игры. В товарищеской встрече у стен Кремля в футбол играли известные спортсмены и высокопоставленные чиновники. Фото агентства «Москва»
Болельщики российской сборной в нынешнем году были приятно удивлены выступлением команды, и для них чемпионат тоже стал праздником футбола. После победы над сборной Испании они заполнили не только Никольскую улицу, которая стала главной площадкой неофициального фестиваля болельщиков, но и весь центр столицы.	Фото агентства «Москва»
Болельщики российской сборной в нынешнем году были приятно удивлены выступлением команды, и для них чемпионат тоже стал праздником футбола. После победы над сборной Испании они заполнили не только Никольскую улицу, которая стала главной площадкой неофициального фестиваля болельщиков, но и весь центр столицы. Фото агентства «Москва»
Финальная игра, в которой сборная Франции со счетом 4:2 победила Хорватию, завершила чемпионат. Сразу после начала матча над «Лужниками» стали сгущаться тучи, все с опаской смотрели на небо, ожидая грозы, однако природа позволила игрокам доиграть на сухом поле. А вот награждение героев ЧМ, их ликование и салют проходили под проливным дождем, который также, несомненно, запомнят гости российской столицы.	Фото РИА Новости
Финальная игра, в которой сборная Франции со счетом 4:2 победила Хорватию, завершила чемпионат. Сразу после начала матча над «Лужниками» стали сгущаться тучи, все с опаской смотрели на небо, ожидая грозы, однако природа позволила игрокам доиграть на сухом поле. А вот награждение героев ЧМ, их ликование и салют проходили под проливным дождем, который также, несомненно, запомнят гости российской столицы. Фото РИА Новости

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Союз театральных деятелей готовится к 150-летию

Союз театральных деятелей готовится к 150-летию

Елизавета Авдошина

В Москве впервые прошел форум председателей его региональных отделений

0
1641
Программа реновации в Академическом районе Москвы выполняется максимально эффективно

Программа реновации в Академическом районе Москвы выполняется максимально эффективно

Татьяна Астафьева

Переехать в комфортное современное жилье могут не только собственники квартир

0
826
Юные фигуристы сойдутся на "Битве школ" 28 апреля

Юные фигуристы сойдутся на "Битве школ" 28 апреля

Татьяна Астафьева

Будущие звезды ледовых арен продемонстрируют свои умения в компании титулованных спортсменок

0
1108
Испания:  Жители Канарских островов требуют защитить их от наплыва туристов

Испания: Жители Канарских островов требуют защитить их от наплыва туристов

0
743

Другие новости