0
1294
Газета Политика Печатная версия

21.09.2025 19:34:00

Экс-министр здравоохранения Архангельской области арестован по делу о злоупотреблениях полномочиями

Тэги: арест, злоупотребления


Бывший министр здравоохранения Архангельской области арестован по делу о злоупотреблениях полномочиями, сообщает в воскресенье пресс-служба прокуратуры Поморья и НАО. «Органами прокуратуры поддержано ходатайство следствия о заключении под стражу бывшего министра здравоохранения Архангельской области», – говорится в сообщении. Ломоносовский районный суд Архангельска арестовал экс-чиновника на два месяца. Уголовное дело возбуждено в следственном отделении регионального управления ФСБ РФ по Архангельской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). «19 сентября, в пятницу, у него был последний рабочий день», – добавил собеседник агентства.

По информации Интерфакса


Читайте также


В КПРФ хотят испортить Уголовно-процессуальный кодекс

В КПРФ хотят испортить Уголовно-процессуальный кодекс

Екатерина Трифонова

Не все предвыборные инициативы оказываются по-настоящему полезными

0
962
Конституционный суд остался на стороне следствия

Конституционный суд остался на стороне следствия

Екатерина Трифонова

Закон предусматривает право обвиняемых на свидания в СИЗО, но ничего не гарантирует

0
2462
Второй этап Гранд-чесс-тура в Бухаресте принес несколько сюрпризов

Второй этап Гранд-чесс-тура в Бухаресте принес несколько сюрпризов

Марина Макарычева

Сергей Макарычев

0
2605
Молдавия просит денег у ЕС на возвращение Приднестровья...

Молдавия просит денег у ЕС на возвращение Приднестровья...

Светлана Гамова

Киргизия укрепляет дружбу с Германией

0
3095