0
1312
Газета Филантропия Интернет-версия

20.06.2007 00:00:00

Рамзан Кадыров, Владимир Владимирович и яичница

Тэги: путин, кадыров


Сейчас все только про преемника и говорят. Одни Пугачеву называют, другие Волочкову, третьи вообще Джорджа Буша. А я так думаю: не надо нам никаких преемников. Что нам преемник? Народ выбрал уже себе президента, надо доверять выбору народа. А вот преемнику я бы не доверял. Он может заветы нынешнего президента взять и переврать. Нет, не специально, конечно, а по глупости и недомыслию. Только России какая разница? Россия все равно страдать будет под игом да под ярмом.

Вот и глава Чечни мудрый Рамзан Кадыров то же самое говорит. Наш президент, говорит Кадыров, это дар божий. Его всем нам Аллах послал. Он дал нам свободу. И мы должны, считает мудрый Рамзан, встать на колени и молиться, чтобы он от нас не ушел, не оставил своих россиян на произвол судьбы.

Что ж, я согласен. Целиком и полностью, диагноз болезни под названием «Россия» точный и обжалованию не подлежит. Кое-кто может сказать, конечно, что, мол, не надо путать президента, в смысле божий дар, с яичницей. Ну мы таким говорунам глотки-то быстро заткнем... то есть не глотки заткнем, а аргументированно переубедим. Потому что с правдой не поспоришь.

Мне только кажется, что зря мы стесняемся ее, правды-то. Ну что это такое – дар божий? Он нам не только свободу дал, но и саму жизнь. Наполнил реки водою и рыбою, леса волками и зайцами, пашни – колосьями. Он изобрел радио и телефон, рентген и паровоз. Научил женщин говорить, а мужчин правильно говорить, придумал арабские цифры, римские цифры, придумал не только кириллицу, но и мефодицу.

Ну и с молитвами тоже, по-моему, недобор. Лучше просто взять и объявить всей страной сухую голодовку. Голодать до тех пор, пока президент торжественно не пообещает никуда не уходить. Во всех городах и весях, на всех фабриках и заводах, в каждом публичном доме и публичной библиотеке – ни капли, ни грамма, ни хлеба горбушки, ни ведерка икры.

Я, кстати, еще и Конституцию бы изменил. Провести отдельным пунктом надо вот что: наш президент живет вечно. Полагаю, Конституцию никто не посмеет нарушить?


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


"Справедливая Россия" останется "женской" партией

"Справедливая Россия" останется "женской" партией

Дарья Гармоненко

Базовый электорат эсэры укрепляют патриотической и консервативной риторикой

0
250
Присяжным не позволяют наблюдать за реальным состязанием сторон

Присяжным не позволяют наблюдать за реальным состязанием сторон

Екатерина Трифонова

Защите запрещено публично сомневаться в научной глубине экспертиз обвинения

0
247
Правкомиссия одобрила законопроект о защите россиян от иностранных судов

Правкомиссия одобрила законопроект о защите россиян от иностранных судов

0
193
Должность омбудсмена останется за представителем "Справедливой России"

Должность омбудсмена останется за представителем "Справедливой России"

0
147