0
0
4151

Мединский считает символичным, что "Смерть Сталина" снимали в Киеве

11:32 30.01.2018 Источник: REGNUM


Министр культуры России Владимир Мединский обратил внимание на символичность съемок фильма «Смерть Сталина» в Киеве.

«Как выясняется, англ. фильм «Смерть Сталина», показ которого ограничен почти во всех странах СНГ, снимался … в Киеве. Символично», — написал министр в Twitter.

К своему сообщению Мединский приложил скриншот сайта о фильме, в котором говорится, что съемки прошли непосредственно в администрации города Киева. Там сняли интерьеры здания НКВД.

Ранее Министерство культуры отозвало прокатное удостоверение фильма на основании того, что в картине были выявлены материалы, которые запрещены к показу в России.  ИА REGNUM


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


22:40 22.06.2026
Трамп созывает Пентагон и оборонные компании для обсуждения увеличения выпуска ракет — WSJ
0
571
22:00 22.06.2026
Аэропорт Сочи приостановил обслуживание рейсов четвертый раз за сутки
0
583
21:20 22.06.2026
Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновлено
0
519
20:51 22.06.2026
Месси обошел Клозе и стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира по футболу
0
522
20:00 22.06.2026
Повреждения при падении обломков ракет получили 10 многоквартирных домов в Воронеже
0
647
19:20 22.06.2026
Зеленский дважды за последнее время отказывался от контактов с Навроцким — офис Навроцкого
0
700
18:40 22.06.2026
В Архангельске при взрыве, предположительно, гранаты пострадали три человека
0
695
18:39 22.06.2026
В СберУниверситете стартовала программа «Кадры для экономики будущего»
0
661
18:38 22.06.2026
Сбер признан крупнейшим эквайером Европы по количеству обработанных платежей
0
590
18:00 22.06.2026
Победительницу Уимблдона Вондроушову дисквалифицировали на 4 года за отказ от допинг-теста
0
749

Возврат к списку