Леонид Слуцкий отказался комментировать новые обвинения в домогательствах
10:20 28.02.2018 Источник: Радиостанция "Говорит Москва"
Слуцкий отказался комментировать новые обвинения в сексуальных домогательствах. Ранее заместитель главреда RTVI Екатерина Котрикадзе в прямом эфире рассказала о «неприятном эпизоде» с участием депутата.
Как сообщила радиостанции «Говорит Москва» пресс-секретарь председателя комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого Диана Рудакова, ответа на эти заявления не последует.
«Комментариев не будет, реакции не будет».
Скандал с участием Слуцкого начался после публикации «Дождя», в которой несколько журналисток рассказали о приставаниях со стороны депутата. По словам одной из женщин, он трогал её за промежность. Другая журналистка рассказала о попытках Леонида Слуцкого схватить её за ягодицы и поцеловать.
В свою очередь, заместитель главреда RTVI Екатерина Котрикадзе рассказала об инциденте, произошедшем в 2011 году. Тогда она приехала из Тбилиси, чтобы взять интервью у Леонида Слуцкого. Во время беседы депутат проводил её в свой кабинет, заперев за собой дверь, а затем стал прижимать к стене. Котрикадзе отметила, что тогда ей удалось убежать, однако она побоялась рассказывать об этом случае.
Леонид Слуцкий отрицает все обвинения в свой адрес.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 23:00 26.01.2026
- У ФРГ, похоже, закончились системы Patriot для передаче Украине
- 22:30 26.01.2026
- Трехсторонние переговоры в ОАЭ в Белом доме назвали встречей, носившей «исторический характер»
- 22:15 26.01.2026
- Экипаж буксира «Алатау» спас гражданина Филиппин, который пробыл в море около 2 суток
- 20:50 26.01.2026
- Путин: Надо восстанавливать [Выборг]. Действительно, это единственное, наверное, место в России такое
- 20:30 26.01.2026
- Эксперты ООН высказались по поводу санкций против ученых, не разделяющих позицию ЕС по Украине
- 20:05 26.01.2026
- На Севморпути не зафиксированы случаи деятельности иностранных военных кораблей и подлодок - вице-адмирал Голубев
- 18:40 26.01.2026
- Венгрия собирается через суд оспорить решение ЕС об отказе от экспорта газа из РФ
- 17:40 26.01.2026
- Неуд по поведению должен быть основанием для отчисления из школы — Фадеев
- 17:12 26.01.2026
- Решение о блокировке сайтов с готовыми заданиями примут компетентные органы — Роскомнадзор
- 17:00 26.01.2026
- Британия не хочет зависеть от военных спутников связи США — FT


комментарии(0)