0
0
6396

В США увидели риски для отправляющихся на ЧМ в Россию

12:32 09.04.2018 Источник: Радиостанция "Говорит Москва"


В США увидели риски для отправляющихся на чемпионат мира по футболу в России. По мнению высокопоставленного представителя Белого дома, слова которого приводит The Telegraph, в случае возникновения трудностей у кого-либо из болельщиков на российской территории у американцев может не оказаться ресурсов для оказания помощи.

Это обусловлено сокращением диппредставительств США в России.

Чемпионат мира по футболу пройдёт с 14 июня по 15 июля. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 российских городах. Говорит Москва

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

НОВОСТИ


21:05 21.06.2026
Делегация Ирана на переговорах в Швейцарии не собирается продолжать диалог, пока Трамп не извинится - СМИ
0
533
20:40 21.06.2026
Из-за угроз Трампа иранская делегация преждевременно покинула зал переговоров - СМИ
0
470
19:25 21.06.2026
Стороны переговоров США и Ирана в Швейцарии взяли паузу для консультаций
0
572
17:34 21.06.2026
Подача электроэнергии в Севастополе полностью восстановлена - энергетики
0
664
17:00 21.06.2026
Трамп направил в адрес Ирана новую партию угроз: по поводу Ливана и Ормузского пролива
0
764
14:50 21.06.2026
Власти Ирана сообщили СМИ, при каком из условий Ормузский пролив может быть открыт
0
864
12:00 21.06.2026
Стало известно, когда начнутся и сколько продлятся переговоры США и Ирана в Швейцарии
0
987
11:50 21.06.2026
ВМС Ирана не выдают разрешения на проход Ормузского пролива - Fars
0
961
11:00 21.06.2026
Der Spiegel: В ФРГ линии конфликта отчасти пролегают вдоль бывшей внутригерманской границы
0
938
10:37 21.06.2026
В Севастополе введен график временного отключения потребления электроэнергии - Развожаев
0
1081

Возврат к списку