0
0
6398

В США увидели риски для отправляющихся на ЧМ в Россию

12:32 09.04.2018 Источник: Радиостанция "Говорит Москва"


В США увидели риски для отправляющихся на чемпионат мира по футболу в России. По мнению высокопоставленного представителя Белого дома, слова которого приводит The Telegraph, в случае возникновения трудностей у кого-либо из болельщиков на российской территории у американцев может не оказаться ресурсов для оказания помощи.

Это обусловлено сокращением диппредставительств США в России.

Чемпионат мира по футболу пройдёт с 14 июня по 15 июля. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 российских городах. Говорит Москва

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


22:40 22.06.2026
Трамп созывает Пентагон и оборонные компании для обсуждения увеличения выпуска ракет — WSJ
0
571
22:00 22.06.2026
Аэропорт Сочи приостановил обслуживание рейсов четвертый раз за сутки
0
583
21:20 22.06.2026
Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновлено
0
519
20:51 22.06.2026
Месси обошел Клозе и стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира по футболу
0
522
20:00 22.06.2026
Повреждения при падении обломков ракет получили 10 многоквартирных домов в Воронеже
0
647
19:20 22.06.2026
Зеленский дважды за последнее время отказывался от контактов с Навроцким — офис Навроцкого
0
700
18:40 22.06.2026
В Архангельске при взрыве, предположительно, гранаты пострадали три человека
0
695
18:39 22.06.2026
В СберУниверситете стартовала программа «Кадры для экономики будущего»
0
661
18:38 22.06.2026
Сбер признан крупнейшим эквайером Европы по количеству обработанных платежей
0
590
18:00 22.06.2026
Победительницу Уимблдона Вондроушову дисквалифицировали на 4 года за отказ от допинг-теста
0
749

Возврат к списку