0
0
7382

Канада обратится в ВТО из-за пошлин США

09:30 02.06.2018 Источник: Эхо Москвы


Канада обратилась во Всемирную торговую организацию после введения США пошлин на ввоз стали и алюминия. В Оттаве считают, что Вашингтон ненадлежащим образом использовал предлог о защите национальной безопасности в протекционистских целях. Канада также собирается тесно контактировать по этому вопросу со странами Евросоюза, которые намерены оспаривать решение США во Всемирной торговой организации. 

Введение пошлин для защиты отечественных производителей американский президент Дональд Трамп анонсировал еще весной. Эхо Москвы


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


22:40 22.06.2026
Трамп созывает Пентагон и оборонные компании для обсуждения увеличения выпуска ракет — WSJ
0
320
22:00 22.06.2026
Аэропорт Сочи приостановил обслуживание рейсов четвертый раз за сутки
0
350
21:20 22.06.2026
Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновлено
0
356
20:51 22.06.2026
Месси обошел Клозе и стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира по футболу
0
366
20:00 22.06.2026
Повреждения при падении обломков ракет получили 10 многоквартирных домов в Воронеже
0
484
19:20 22.06.2026
Зеленский дважды за последнее время отказывался от контактов с Навроцким — офис Навроцкого
0
500
18:40 22.06.2026
В Архангельске при взрыве, предположительно, гранаты пострадали три человека
0
500
18:39 22.06.2026
В СберУниверситете стартовала программа «Кадры для экономики будущего»
0
463
18:38 22.06.2026
Сбер признан крупнейшим эквайером Европы по количеству обработанных платежей
0
435
18:00 22.06.2026
Победительницу Уимблдона Вондроушову дисквалифицировали на 4 года за отказ от допинг-теста
0
546

Возврат к списку