0
0
4349

Жители Эймсбери были отравлены высокой дозой "Новичка" - полиция

12:05 10.07.2018 Источник: Эхо Москвы


Жители британского города Эймсбери Дон Стерджес и Чарли Роули были отравлены высокой дозой «Новичка». Об этом заявили в Скотланд-Ярде. 

Следствие полагает, что к паре из Эймсбери каким-то образом попал в руки контейнер с отравляющим веществом. Полиция сейчас ищет контейнер с ядом. В Скотланд-Ярде отметили, что пока не могут определить, были ли Стерджес и Роули отравлены тем же «Новичком», что и Сергей Скрипаль и его дочь.
8-го июля Дон Стерджес скончалась в больнице, Роули находится в критическом состоянии.  Эхо Москвы


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


22:40 22.06.2026
Трамп созывает Пентагон и оборонные компании для обсуждения увеличения выпуска ракет — WSJ
0
653
22:00 22.06.2026
Аэропорт Сочи приостановил обслуживание рейсов четвертый раз за сутки
0
668
21:20 22.06.2026
Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновлено
0
567
20:51 22.06.2026
Месси обошел Клозе и стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира по футболу
0
572
20:00 22.06.2026
Повреждения при падении обломков ракет получили 10 многоквартирных домов в Воронеже
0
702
19:20 22.06.2026
Зеленский дважды за последнее время отказывался от контактов с Навроцким — офис Навроцкого
0
770
18:40 22.06.2026
В Архангельске при взрыве, предположительно, гранаты пострадали три человека
0
760
18:39 22.06.2026
В СберУниверситете стартовала программа «Кадры для экономики будущего»
0
722
18:38 22.06.2026
Сбер признан крупнейшим эквайером Европы по количеству обработанных платежей
0
636
18:00 22.06.2026
Победительницу Уимблдона Вондроушову дисквалифицировали на 4 года за отказ от допинг-теста
0
816

Возврат к списку