0
0
3896

Российский МИД назвал блок НАТО бесполезным

11:00 09.08.2018 Источник: Радиостанция "Говорит Москва"


МИД России назвал НАТО бесполезным. Так министерство иностранных дел прокомментировало новость об ошибочном пуске боевой ракеты над Эстонией.

«Мы же говорили, что военный блок НАТО — бесполезный», — говорится в Twitter ведомства. Запись сопровождает хештег #МИДзнал.

Силы обороны Эстонии 7 августа сообщили, что истребитель ВВС Испании Eurofighter по ошибке выпустил боевую ракету класса «воздух-воздух» в воздушном пространстве страны. Местных жителей попросили при обнаружении снаряда или его фрагментов не приближаться и немедленно сообщить о находке.  Говорит Москва

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


21:05 21.06.2026
Делегация Ирана на переговорах в Швейцарии не собирается продолжать диалог, пока Трамп не извинится - СМИ
0
681
20:40 21.06.2026
Из-за угроз Трампа иранская делегация преждевременно покинула зал переговоров - СМИ
0
569
19:25 21.06.2026
Стороны переговоров США и Ирана в Швейцарии взяли паузу для консультаций
0
667
17:34 21.06.2026
Подача электроэнергии в Севастополе полностью восстановлена - энергетики
0
775
17:00 21.06.2026
Трамп направил в адрес Ирана новую партию угроз: по поводу Ливана и Ормузского пролива
0
884
14:50 21.06.2026
Власти Ирана сообщили СМИ, при каком из условий Ормузский пролив может быть открыт
0
955
12:00 21.06.2026
Стало известно, когда начнутся и сколько продлятся переговоры США и Ирана в Швейцарии
0
1077
11:50 21.06.2026
ВМС Ирана не выдают разрешения на проход Ормузского пролива - Fars
0
1054
11:00 21.06.2026
Der Spiegel: В ФРГ линии конфликта отчасти пролегают вдоль бывшей внутригерманской границы
0
999
10:37 21.06.2026
В Севастополе введен график временного отключения потребления электроэнергии - Развожаев
0
1172

Возврат к списку