0
0
2620

"Труба будет пустая, страна потеряет минимум $3–5 млрд" - депутат Рады о транзите газа

10:00 25.03.2019 Источник: Известия


Представителям Киева необходимо ехать в Москву и договариваться о новом контракте на транзит российского газа в Европу через Украину, иначе страна понесет огромные убытки. Об этом заявил депутат Верховной рады Украины Вадим Рабинович.

«Труба, которая с первого января будет пустая без прокачки, — страна потеряет минимум $3–5 млрд. Страна потеряет территорию для транзита газа и нефти, и что с нами будет, на чем будем зарабатывать? Огурцы будем выращивать где-то в Польше?» — сыронизировал политик в эфире телеканала «112 Украина».  Известия


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


23:00 23.06.2026
Туск не будет разочарован отсутствием Зеленского на конференции по восстановлению Украины
0
232
19:48 23.06.2026
Мобильные комплексы обеспечат нефтяников медицинскими услугами
0
384
18:30 23.06.2026
Ситуация на рынке топлива "непростая, но контролируемая" - Новак
0
471
18:10 23.06.2026
Путин: Россия к мирным переговорам с Украиной на базе договоренностей, которые были достигнуты еще в Стамбуле
0
588
17:40 23.06.2026
Уровень трудоустройства среди окончивших обучение в 2024-м составляет более 81% — Котяков
0
453
17:15 23.06.2026
Бюджетных мест в вузах в 2026 году чуть больше, чем в 2025-м — Фальков
0
445
17:00 23.06.2026
РФ всегда провоцировали и обвиняли в агрессии, как только она начинала защищаться — Путин
0
506
16:32 23.06.2026
Письмо Зеленского сводится к созданию конфликтного потенциала — Путин
0
580
16:26 23.06.2026
Мэр Москвы вручил награды за передовые разработки в области медицины
0
490
16:12 23.06.2026
Стабильность экономики РФ обеспечена, несмотря на падение цен на нефть — Песков
0
585

Возврат к списку