0
0
1944

В Биарриц, где проходит саммит G7 прибыл глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф

17:45 25.08.2019 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


25 августа. Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф прибыл во французский город Биарриц, где проходит саммит Группы семи (G7). Об этом сообщил в воскресенье телеканал "Аль-Джазира" со ссылкой на заявление официального представителя иранского внешнеполитического ведомства.

Как он уточнил, у Зарифа нет намерений проводить встречи или переговоры с представителями американской делегации.

По сообщению телеканала "Скай ньюс - Арабия", сразу же после прибытия в Биарриц начались переговоры между Зарифом и министром иностранных дел Франции Жан-Ивом Ле Дрианом.



Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


21:39 25.06.2026
Генсек НАТО перечислил страны, представляющие «потенциальную угрозу» для стран альянса
0
413
20:30 25.06.2026
В условиях ограничений электроснабжения банковская система Севастополя работает стабильно - губернатор
0
399
19:30 25.06.2026
Полеты самолетов российских авиакомпаний в Иран могут производится круглосуточно - Росавиация
0
450
19:16 25.06.2026
Госдолг Франции достиг рекордного показателя – 117,5% ВВП
0
486
17:40 25.06.2026
Лукашенко заявил, что Киеву надо договариваться, а не «пылить»
0
592
17:33 25.06.2026
Из Минска стартовали экипажи западного маршрута проекта «Города-герои – города Героев»
0
547
17:12 25.06.2026
Дагестан и Чечня получат 2,5 млрд руб. на восстановление от наводнений — Мишустин
0
558
17:00 25.06.2026
Рубио считает, что окончательных договоренностей в Анкоридже не было
0
689
16:32 25.06.2026
Лидер польской оппозиции Качиньский вернет на Украину орден Ярослава Мудрого
0
606
16:12 25.06.2026
Мерц считает, что пришло время для переговоров по урегулированию на Украине
0
735

Возврат к списку