0
0
1941

В Биарриц, где проходит саммит G7 прибыл глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф

17:45 25.08.2019 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


25 августа. Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф прибыл во французский город Биарриц, где проходит саммит Группы семи (G7). Об этом сообщил в воскресенье телеканал "Аль-Джазира" со ссылкой на заявление официального представителя иранского внешнеполитического ведомства.

Как он уточнил, у Зарифа нет намерений проводить встречи или переговоры с представителями американской делегации.

По сообщению телеканала "Скай ньюс - Арабия", сразу же после прибытия в Биарриц начались переговоры между Зарифом и министром иностранных дел Франции Жан-Ивом Ле Дрианом.



Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


21:20 22.06.2026
Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновлено
0
83
20:51 22.06.2026
Месси обошел Клозе и стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира по футболу
0
137
20:00 22.06.2026
Повреждения при падении обломков ракет получили 10 многоквартирных домов в Воронеже
0
217
19:20 22.06.2026
Зеленский дважды за последнее время отказывался от контактов с Навроцким — офис Навроцкого
0
262
18:40 22.06.2026
В Архангельске при взрыве, предположительно, гранаты пострадали три человека
0
299
18:39 22.06.2026
В СберУниверситете стартовала программа «Кадры для экономики будущего»
0
263
18:38 22.06.2026
Сбер признан крупнейшим эквайером Европы по количеству обработанных платежей
0
260
18:00 22.06.2026
Победительницу Уимблдона Вондроушову дисквалифицировали на 4 года за отказ от допинг-теста
0
340
17:32 22.06.2026
В Ингушетии нашли тело мальчика, которого унесло течением реки
0
372
17:31 22.06.2026
Мэр Москвы: Исторические здания школ № 498, 1270 «Вектор» и 1468 обновят
0
302

Возврат к списку