ВСУ нанесли массированный удар 122-мм гаубицами по югу ДНР – СЦКК
07:33 17.12.2019
Украинские силовики обстреляли район поселка Набережное (к югу от Донецка) из 122-мм гаубиц. Об этом вечером 16 декабря сообщили в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
«Зафиксированы обстрелы со стороны ВФУ по направлениям поселок Павлополь – поселок Набережное. Выпущено 42 снаряда калибром 122 мм и 15 мин калибром 82 мм», – говорится в сообщении.
В СЦКК отметили также, что под обстрелы из крупнокалиберных минометов в этот вечер попали районы южных сел Ленинское и Дзержинское, из противотанкового гранатомета — шахты Трудовская на западной окраине Донецка. ДАН
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 18:00 22.06.2026
- Победительницу Уимблдона Вондроушову дисквалифицировали на 4 года за отказ от допинг-теста
- 17:32 22.06.2026
- В Ингушетии нашли тело мальчика, которого унесло течением реки
- 17:31 22.06.2026
- Мэр Москвы: Исторические здания школ № 498, 1270 «Вектор» и 1468 обновят
- 17:12 22.06.2026
- Технические переговоры США и Ирана возобновятся в течение дней или недель — Вэнс
- 17:00 22.06.2026
- Минкультуры РФ приняло решение о начале восстановления панорамы «Оборона Севастополя»
- 16:32 22.06.2026
- Польша скрывает усиленную активность украинской разведки в стране — СМИ
- 16:12 22.06.2026
- Граница Абхазии и России временно закрыта из-за беспилотной опасности
- 16:00 22.06.2026
- Ормузский пролив открыт — Вэнс
- 15:55 22.06.2026
- СберСпот объединит райдеров шести городов России
- 15:32 22.06.2026
- США и Иран заложили основу для заключения успешной итоговой сделки — Вэнс


комментарии(0)