Руководители медучреждений не должны получать в 3-5 раз больше рядовых врачей, считает Путин
14:32 22.01.2020 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Руководители медучреждений не должны получать в три-пять раз больше врачей, это несправедливо. Об этом заявил в среду президент РФ Владимир Путин на встрече с общественностью в Липецкой области.
"Нужно, чтобы структура в медицинском учреждении была, все-таки, справедливой. Чтобы начальство не получало в три- пять раз больше, чем рядовой врач", - сказал Путин.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 13:00 26.06.2026
- В РФ с начала года выявлено на 13% больше налоговых преступлений, чем за прошлый год — МВД
- 12:58 26.06.2026
- Сбер ко Дню банкомата: забота о клиентах и шаг в будущее
- 12:40 26.06.2026
- Собянин: Москва продолжит внедрять медицинские ИИ-сервисы в работу поликлиник
- 12:32 26.06.2026
- Бедность в Грузии полностью будет искоренена через три года — премьер-министр
- 12:25 26.06.2026
- Сбер запускает бизнес-спринт ко Дню молодежи
- 12:20 26.06.2026
- Объявив РФ врагом, ЕС сделал СВО своей могильной плитой — Кобяков
- 12:05 26.06.2026
- Власти перестраивают логистику рынка топлива, балансировка потребует время — Новак
- 12:00 26.06.2026
- ЕК намерена предоставлять кандидатам на вступление в ЕС экономические льготы — Politico
- 11:32 26.06.2026
- В России сейчас достаточно объемов запаса топлива — Новак
- 11:20 26.06.2026
- Компании ФРГ намерены сократить еще больше рабочих мест — институт


комментарии(0)