Наличие задолженности перед мэрией Лондона в посольстве РФ не признали
22:00 26.02.2020 Источник: Радиостанция "Говорит Москва"
В посольстве России не признали наличие задолженности перед мэрией Лондона. В дипмиссии заявили, что, согласно Венской конвенции, дипломаты не обязаны платить налоги, в частности, сбор за въезд в центр города. Об этом говорится в заявлении посольства.
Накануне BBC сообщила, что иностранные диппредставительства задолжали мэрии Лондона более 116 млн фунтов стерлингов, так как их сотрудники не платят сборы на въезд в центр города, а в некоторых случаях — за парковку.
По информации министерства иностранных дел Великобритании, долг посольства России составляет почти 6 млн фунтов. Говорит Москва
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 17:00 26.06.2026
- Штатная численность МЧС РФ увеличена до 307 тыс. человек — указ президента
- 16:32 26.06.2026
- МВД заявило о существовании более 300 кол-центров с четкими векторами кибератаки на Россию
- 16:12 26.06.2026
- РФ и Украина провели обмен пленными по формуле «160 на 160»
- 16:00 26.06.2026
- Пираты угрожают убить экипаж захваченного у Сомали танкера
- 15:32 26.06.2026
- Умер экс-министр обороны РФ Сергей Иванов
- 15:12 26.06.2026
- Путин заявил о планах проложить высокоскоростную ж/д магистраль Москва — Минск
- 15:00 26.06.2026
- Разведка Швейцарии признала превосходство РФ и утрату территорий Киевом
- 14:32 26.06.2026
- РФ — лидер по инвестициям в Белоруссию, заявил Путин
- 14:12 26.06.2026
- Макрон не может быть «адвокатом и пресс-секретарем Вашингтона» — Песков
- 14:00 26.06.2026
- Украина совершает теракты против РФ при согласии большинства стран Европы — МО Белоруссии


комментарии(0)