0
0
2324

Наличие задолженности перед мэрией Лондона в посольстве РФ не признали

22:00 26.02.2020 Источник: Радиостанция "Говорит Москва"


В посольстве России не признали наличие задолженности перед мэрией Лондона. В дипмиссии заявили, что, согласно Венской конвенции, дипломаты не обязаны платить налоги, в частности, сбор за въезд в центр города. Об этом говорится в заявлении посольства.

Накануне BBC сообщила, что иностранные диппредставительства задолжали мэрии Лондона более 116 млн фунтов стерлингов, так как их сотрудники не платят сборы на въезд в центр города, а в некоторых случаях — за парковку.

По информации министерства иностранных дел Великобритании, долг посольства России составляет почти 6 млн фунтов.  Говорит Москва


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


14:37 23.06.2026
Роскачество назвало лучшие сервисы для онлайн-заказа продуктов
0
63
14:37 23.06.2026
Собянин: Каждая третья протестированная МИК разработка внедряется в Москве
0
62
14:34 23.06.2026
Заказать наличные онлайн в Сбере: сервисом воспользовались более 700 тысяч клиентов за год
0
64
14:32 23.06.2026
Участники СВО освобождают исторические земли России — Путин
0
85
14:12 23.06.2026
В Клайпеду зашел флагманский корабль 6-го флота ВМС США Mount Whitney
0
124
14:00 23.06.2026
Международная ситуация далека от стабильной — Путин
0
150
13:32 23.06.2026
Военные расходы НАТО через 5 лет могут достичь 65% от общемировых — Грушко
0
172
13:12 23.06.2026
Генсек СНГ назвал блефом угрозы Зеленского в адрес Белоруссии
0
214
13:00 23.06.2026
В Грузии не должно остаться ни одного нелегального мигранта — премьер
0
212
12:32 23.06.2026
Иран подтвердил открытие Ормузского пролива для коммерческих судов — постпред при ООН
0
291

Возврат к списку