0
0
2327

Наличие задолженности перед мэрией Лондона в посольстве РФ не признали

22:00 26.02.2020 Источник: Радиостанция "Говорит Москва"


В посольстве России не признали наличие задолженности перед мэрией Лондона. В дипмиссии заявили, что, согласно Венской конвенции, дипломаты не обязаны платить налоги, в частности, сбор за въезд в центр города. Об этом говорится в заявлении посольства.

Накануне BBC сообщила, что иностранные диппредставительства задолжали мэрии Лондона более 116 млн фунтов стерлингов, так как их сотрудники не платят сборы на въезд в центр города, а в некоторых случаях — за парковку.

По информации министерства иностранных дел Великобритании, долг посольства России составляет почти 6 млн фунтов.  Говорит Москва


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


17:00 26.06.2026
Штатная численность МЧС РФ увеличена до 307 тыс. человек — указ президента
0
19
16:32 26.06.2026
МВД заявило о существовании более 300 кол-центров с четкими векторами кибератаки на Россию
0
103
16:12 26.06.2026
РФ и Украина провели обмен пленными по формуле «160 на 160»
0
142
16:00 26.06.2026
Пираты угрожают убить экипаж захваченного у Сомали танкера
0
173
15:32 26.06.2026
Умер экс-министр обороны РФ Сергей Иванов
0
248
15:12 26.06.2026
Путин заявил о планах проложить высокоскоростную ж/д магистраль Москва — Минск
0
233
15:00 26.06.2026
Разведка Швейцарии признала превосходство РФ и утрату территорий Киевом
0
267
14:32 26.06.2026
РФ — лидер по инвестициям в Белоруссию, заявил Путин
0
260
14:12 26.06.2026
Макрон не может быть «адвокатом и пресс-секретарем Вашингтона» — Песков
0
289
14:00 26.06.2026
Украина совершает теракты против РФ при согласии большинства стран Европы — МО Белоруссии
0
319

Возврат к списку