Наличие задолженности перед мэрией Лондона в посольстве РФ не признали
22:00 26.02.2020 Источник: Радиостанция "Говорит Москва"
В посольстве России не признали наличие задолженности перед мэрией Лондона. В дипмиссии заявили, что, согласно Венской конвенции, дипломаты не обязаны платить налоги, в частности, сбор за въезд в центр города. Об этом говорится в заявлении посольства.
Накануне BBC сообщила, что иностранные диппредставительства задолжали мэрии Лондона более 116 млн фунтов стерлингов, так как их сотрудники не платят сборы на въезд в центр города, а в некоторых случаях — за парковку.
По информации министерства иностранных дел Великобритании, долг посольства России составляет почти 6 млн фунтов. Говорит Москва
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 14:37 23.06.2026
- Роскачество назвало лучшие сервисы для онлайн-заказа продуктов
- 14:37 23.06.2026
- Собянин: Каждая третья протестированная МИК разработка внедряется в Москве
- 14:34 23.06.2026
- Заказать наличные онлайн в Сбере: сервисом воспользовались более 700 тысяч клиентов за год
- 14:32 23.06.2026
- Участники СВО освобождают исторические земли России — Путин
- 14:12 23.06.2026
- В Клайпеду зашел флагманский корабль 6-го флота ВМС США Mount Whitney
- 14:00 23.06.2026
- Международная ситуация далека от стабильной — Путин
- 13:32 23.06.2026
- Военные расходы НАТО через 5 лет могут достичь 65% от общемировых — Грушко
- 13:12 23.06.2026
- Генсек СНГ назвал блефом угрозы Зеленского в адрес Белоруссии
- 13:00 23.06.2026
- В Грузии не должно остаться ни одного нелегального мигранта — премьер
- 12:32 23.06.2026
- Иран подтвердил открытие Ормузского пролива для коммерческих судов — постпред при ООН


комментарии(0)