Минобороны построит 16 инфекционных центров до 15 мая - Шойгу
12:05 26.03.2020 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил в четверг обеспечить скорейшее возведение 16 военных инфекционных центров.
"Нам нужно сейчас обеспечить скорейшее возведение этих центров, чтобы в случае необходимости наша военная медицина была готова противодействовать инфекции", - сказал он на заседании правительства РФ.
Выступивший на заседании министр обороны РФ Сергей Шойгу отметил, что эти объекты планируется возвести в два этапа и завершить эту работу до 15 мая. "Строительство планируется выполнить в два этапа: до 30 апреля ввести восемь центров в Одинцово, Подольске, Нижнем Новгороде, Волгограде, Новосибирске, Оренбурге, Улан-Удэ, Уссурийске, до 15 мая - завершить строительство оставшихся восьми центров", - проинформировал министр.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 17:40 23.06.2026
- Уровень трудоустройства среди окончивших обучение в 2024-м составляет более 81% — Котяков
- 17:15 23.06.2026
- Бюджетных мест в вузах в 2026 году чуть больше, чем в 2025-м — Фальков
- 17:00 23.06.2026
- РФ всегда провоцировали и обвиняли в агрессии, как только она начинала защищаться — Путин
- 16:32 23.06.2026
- Письмо Зеленского сводится к созданию конфликтного потенциала — Путин
- 16:26 23.06.2026
- Мэр Москвы вручил награды за передовые разработки в области медицины
- 16:12 23.06.2026
- Стабильность экономики РФ обеспечена, несмотря на падение цен на нефть — Песков
- 16:00 23.06.2026
- Помогающие атаковать РФ дронами страны не отдают себе отчет о последствиях — Путин
- 15:32 23.06.2026
- Уроки обществознания сократили в основной школе в пользу мировой и российской истории
- 15:12 23.06.2026
- Потери ВСУ за сутки составили порядка 1 295 военнослужащих в зоне СВО — МО РФ
- 15:00 23.06.2026
- В США наблюдаются колебания относительно договоренностей с Ираном — соратник Эрдогана


комментарии(0)