0
1
3393

Сбербанк поможет всем желающим присоединиться к борьбе против коронавируса

14:37 12.05.2020


Сбербанк намерен консолидировать усилий всех, кто хочет внести вклад в борьбу с пандемией COVID-19. Компания предоставила специальную технологическую платформу и решения, позволяющие гражданам и компаниям участвовать в этом процессе. К благотворительной программе Сбербанка «Остановим коронавирус вместе» могут присоединиться как юридические, так и частные лица. Собранные средства направят на поддержку проектов российских научно-исследовательских институтов и организаций по созданию, производству, обеспечению доступности вакцины и лекарственных средств, направленных на профилактику и лечение коронавирусной инфекции, а также на борьбу с коронавирусом. Сбор пожертвований осуществляется Благотворительным Фондом Сбербанка «Вклад в будущее». Все благотворительные взносы, направленные клиентами банка на борьбу с пандемией, будут удвоены Сбербанком.

«Противостоять эпидемиологической глобальной угрозе возможно только объединив усилия всего общества, - отмечает заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов. - Являясь одной из крупнейших компаний страны, мы видим свою прямую ответственность за формирование ее будущего. В этот непростой период мы хотим не только оказывать помощь сами, но и объединить всех, кто чувствует потребность внести свой посильный вклад в поддержку проектов российских научно-исследовательских институтов и организаций по созданию, производству, обеспечению доступности вакцины и лекарственных средств, направленных на профилактику и лечение коронавирусной инфекции COVID-19. Мы благодарны всем, кто считает для себя правильным и необходимым поддержать наш призыв».

Присоединиться к благотворительной программе «Остановим коронавирус вместе» можно на сайтах благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» и благотворительной платформы Сбербанк Вместе; а также сделав благотворительный платеж в Сбербанк Онлайн в фонд «Вклад в будущее». Сделать свой благотворительный взнос в фонд  компании и организации могут в Сбербанк Бизнес Онлайн, а также на сайте фонда. Информация о том, как используются собранные средства, будет также размещена также на сайте фонда «Вклад в будущее».


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(1)


Антон Тишаков 17:23 12.05.2020

только общими усилиями можно победить вирус. участие в подобной акции, это реально вклад в будущее. сегодня поможем мы, завтра помогут нам.



Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


20:15 11.02.2026
Избежать жертв среди студентов в колледже в Анапе помогли правильные действия сотрудника охраны - оперштаб
0
200
19:10 11.02.2026
Минкультуры РФ освободило Константина Богомолова от должности и.о. ректора Школы-студии МХАТ
0
281
18:30 11.02.2026
МЭР рекомендует гражданам РФ воздержаться от туристических поездок на Кубу в связи топливным кризисом на острове
0
336
18:15 11.02.2026
Польша не присоединится к работе Совета мира - Туск
0
337
17:40 11.02.2026
Жителя Казани Исуса Христоса по требованию прокуратуры обязали вернуть настоящее имя
0
357
17:37 11.02.2026
Сбер перевел государственные субсидии на аккредитивы
0
364
17:12 11.02.2026
Сменившим гражданство спортсменам могут запретить въезд в РФ — Дегтярев
0
439
17:00 11.02.2026
Успешное испытание гиперзвуковой ракеты провела англо-германская компания
0
426
16:32 11.02.2026
Совет Европы снял иммунитет с бывшего генсека в свете расследования по делу Эпштейна
0
454
16:12 11.02.2026
В Узбекистане будет создан центр хранения радиоактивных отходов
0
405

Возврат к списку