0
0
2975

Пик заболевания COVID-19 в Москве был в апреле - Ракова

20:50 22.05.2020 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Пик распространения новой коронавирусной инфекции в Москве пришелся на апрель. Об этом сообщила в пятницу заммэра столицы Анастасия Ракова в интервью телеканалу "Россия-24".

"Россия - это страна, которая максимально в начале эпидемии подвергалась рискам. По всей логике вещей, наверное, мы должны были быть той страной, которая должна была загореться и превратиться в очаг одной из самой первых. Благодаря тем мерам, которые были приняты на федеральном уровне, на городском, нам удалось избежать развития эпидемии в январе, феврале и даже в марте. Пик заболеваемости, госпитализации, у нас в Москве пришелся на апрель", - сказала она.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


22:40 22.06.2026
Трамп созывает Пентагон и оборонные компании для обсуждения увеличения выпуска ракет — WSJ
0
62
22:00 22.06.2026
Аэропорт Сочи приостановил обслуживание рейсов четвертый раз за сутки
0
132
21:20 22.06.2026
Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновлено
0
194
20:51 22.06.2026
Месси обошел Клозе и стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира по футболу
0
218
20:00 22.06.2026
Повреждения при падении обломков ракет получили 10 многоквартирных домов в Воронеже
0
309
19:20 22.06.2026
Зеленский дважды за последнее время отказывался от контактов с Навроцким — офис Навроцкого
0
344
18:40 22.06.2026
В Архангельске при взрыве, предположительно, гранаты пострадали три человека
0
359
18:39 22.06.2026
В СберУниверситете стартовала программа «Кадры для экономики будущего»
0
325
18:38 22.06.2026
Сбер признан крупнейшим эквайером Европы по количеству обработанных платежей
0
315
18:00 22.06.2026
Победительницу Уимблдона Вондроушову дисквалифицировали на 4 года за отказ от допинг-теста
0
402

Возврат к списку