Анастасия Ракова поздравила сотрудников МФЦ с профессиональным праздником
14:58 27.07.2021
Заместитель мэра Москвы в правительстве города по вопросам социального развития Анастасия Ракова поздравила работников Многофункциональных центров с профессиональным праздником, который отмечается сегодня, 27 июля. Отдельно ею отмечена важная работа сотрудников МФЦ в сложных условиях борьбы с коронавирусной инфекцией.
«Сегодня я хочу поздравить работников МФЦ с профессиональным праздником и поблагодарить от лица москвичей. Именно вы ежедневно помогаете нам получить самые важные государственные услуги. Именно вы придете на помощь даже в самой нестандартной ситуации, причем не только на рабочем месте, но и в обычной жизни», — говорит заммэра.
Говоря о МФЦ, сменившим многочисленные приемные различных организаций и органов власти, Ракова подчеркнула их удобство и доступность для жителей столицы, которым больше не нужно простаивать в очередях или терять время в общественном транспорте, добираясь до цели.
Отдельно она остановилась на помощи медикам во время пандемии. Сотрудниками центров была на себя взята административная работа, позволившая разгрузить медперсонал, также они работают в пунктах вакцинации столицы.
«Вы — пример неравнодушия, ответственности и искренней заботы о людях», — сказала в заключение Анастасия Ракова.
Напоминаем: десять лет назад 27 июля начал действовать Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», эта дата теперь является для работников центра госуслуг профессиональным праздником.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 16:45 27.12.2025
- Алиханов сообщил по поводу заказов на Ту-214, что «есть ряд, скажем так, договоренностей»
- 15:15 27.12.2025
- Непогода на северо-востоке США спровоцировала транспортный коллапс
- 14:48 27.12.2025
- ОПГ, состоявшая из депутатов Верховной рады, была разоблачена силами НАБУ
- 12:15 27.12.2025
- Временный запрет на экспорт бензина и других видов топлива продлен правительством РФ
- 11:15 27.12.2025
- Красная площадь в Москве будет закрыта в новогоднюю ночь, кроме катка - МВД
- 09:30 27.12.2025
- В Китае принята новая редакция Закона о внешней торговле
- 09:20 27.12.2025
- В субботу, 27 декабря, синоптики прогнозируют в Москве снег и температуру воздуха около нуля
- 09:10 27.12.2025
- Белый дом официально назвал время и место встречи Трампа с Зеленским
- 09:00 27.12.2025
- Трамп о визите Зеленского 25 декабря: У него ничего нет, пока я не одобрю это
- 21:45 26.12.2025
- В Белом доме подтвердили план Трампа встретиться с Зеленским 28 декабря - СМИ



комментарии(0)