0
0
7786

Молодежный слет в Хакасии

14:59 12.09.2017 00:00:00 Фото: Сергей Иванов

В первые дни осени молодежь со всей страны собралась на ежегодный слет в Хакасии. С 4 по 7 сентября на базе санатория-профилактория «Металлург» в Саяногорске лучшие молодые специалисты получали новые знания и навыки. Но для того, чтобы стать участником мероприятия, нужно быть не только молодым и инициативным, но прежде всего быть частью команды ОК РУСАЛ.

107 молодых сотрудников из 24 городов и поселков, в которых присутствуют активы РУСАЛа, на протяжении четырех дней были вовлечены в массу мероприятий. Например, они решили целый ряд производственных вопросов, посвятили немало времени обучению и общению друг с другом. Но особенно продуктивной частью слета стала презентация собственных проектов по оптимизации производственных процессов, на которой присутствовал топ-менеджмент РУСАЛа. Также в рамках слета профессиональные тренеры провели мастер-классы по темам: «WOW-Спикер», «Алгоритмы конструктивной коммуникации», «Теория поколений», «Новые компетенции в мире VUCA» и «Достижение целей». Приглашенным гостем молодежного слета станет известный инноватор и дизайнер Владимир Пирожков.

Во время визита в Хакасию команды познакомились с регионом, посетили Хакасский алюминиевый завод и САЯНАЛ, побывали на смотровой площадке Саяно-Шушенской ГЭС. В рамках слета, конечно же, было предусмотрено время и на культурно-спортивный досуг. В течение двух дней команды боролись за победу в соревнованиях по волейболу, проявили себя в творческом конкурсе «Минута славы».

07.JPG
7 / 15
« »

Другие фото


Солдаты армий НАТО продемонстрировали мощь союзническую мощь

0
880

Обновленная "Жемчужина Кавказа" готова отправиться в путь

0
1709

В Индии полыхает "Мусорный Эверест"

0
2290

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.