0
941
Газета Филантропия Интернет-версия

07.10.2010 00:00:00

Пугачева будет колотить в рынду

Тэги: тверь, пугачева


Пока вы там про всякие пустяки вроде нобелевских премий болтаете, у нас случилось великое. Алла Борисовна Пугачева нанесла визит в Тверь. И даже, уверяют местные ученые, встречалась с губернатором Дмитрием Зелениным. Это событие так потрясло губернатора, что он не удержался и написал о взволновавших его моментах у себя в «твиттере». Эта встреча, восторженно пишет Зеленин, была деловой и при этом очень важной и приоритетной для области.

Вслушайтесь, вчитайтесь, товарищи: приоритетной. Видимо, Алла Борисовна в Тверь в качестве инноватора ездила. Или модернизатора. Пятилетка – год решающий; Алла Пугачева – визит, приоритетный для области. Переговоры, полагаю, прошли в теплой дружественной обстановке, по итогам встречи было принято коммюнике. Достигнутые соглашения, уверен, уже успешно претворяются в жизнь и внедряются во все области сельского хозяйства, тяжелой и легкой промышленности.

Я рукоплещу, но теряюсь в догадках. По сути, у меня всего одна версия. Все, наверное, помнят летнюю историю с рындой. Видимо, до сих пор в нее колотить-то и некому. А рында – это же почти музыкальный инструмент. Только профессионал с абсолютным слухом – ну вот типа как Алла Пугачева или, например, Максим Галкин – может с этим делом справиться.

Так что, полагаю, губернатор надеется, что Пугачева как раз и заступит на пост у рынды. Будет ждать следующей аномальной жары и пожаров. Сейчас, правда, скорее следует ожидать аномальных холодов, а не пожаров. Ну тогда Пугачева может охранять памятник своему коллеге шансонье Михаилу Кругу (главный, насколько я знаю, памятник в Твери). А то ведь если из Москвы уберут памятник императору Петру (а такие слухи ходят), то могут и за Тверь взяться.

Ой, могут.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Совете Федерации остается 30 свободных мест

В Совете Федерации остается 30 свободных мест

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Сенаторами РФ могли бы стать или отставники, или представители СВО-элиты

0
263
Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Анастасия Башкатова

Несмотря на дефицит кадров, в стране до сих пор есть застойная безработица

0
300
Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Ольга Соловьева

Производство бензина в стране сократилось на 7–14%

0
426
Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Екатерина Трифонова

Назначенные государством адвокаты попали под пропагандистскую раздачу

0
358

Другие новости