0
4299
Газета Филантропия Печатная версия

20.02.2020 20:42:00

Зубры пиара против экскрементов

Сказ о том, что в Петрозаводске собираются учредить управление по работе с гражданским обществом

Тэги: петрозаводск, горсовет, александр анишин


петрозаводск, горсовет, александр анишин Фото pixabay.com

Начну издалека. На почве экскрементов – простор экспериментов. Так в песне пели. А тут и история вышла прямо как эта песня. Именно с таким разрядом граждан, по его же собственному определению, собирается экспериментировать депутат Петрозаводского городского совета Александр Анишин. Депутата возмутило, что виртуальные оппоненты в сети пишут критику в адрес главы Карелии Артура Парфенчикова. Вот и закипел Анишин благородным гневом. И прокомментировал записи в «ВКонтакте» по поводу строительства музея в Беломорске: «И там какое-то, значит, извиняюсь за выражение, г...но пишет, что вот «нечего делать больше в Беломорске, осталось только построить музей».

Я безмерно восхищен. Тем, что Анишин знает толк в субстанции на букву «г». Знает, как с ней работать. Брезгливое эстетство – не его почерк. Ну, рассказ про эстетов помните? Пришли отец с сыном на балет «Лебединое озеро». Сын спрашивает: «папа, а почему они все время на цыпочках?» «Не знаю, сынок, – отвечает отец, – лебедей много… Наверное, весь двор в дерьме».

Нет и нет. Бегать по какашкам на цыпочках – не по-нашему. Депутат задал боевой и верный настрой. Когда по причине перепалок с гражданами в Сети в мэрии Петрозаводска решили создать управление по работе с гражданским обществом (приближенное по функциям к пиар-отделу) он бодро прокомментировал: «Там можно такую команду подобрать… Таких зубров!»

Золотые слова, г-н Анишин! Зубры пиара против экскрементов! Именно так. Зубры пиара своими массивными копытами быстренько утрамбуют тех, кого парламентарий метко охарактеризовал словом на «г». Чтобы это «г» не булькало, не воняло и не пузырилось! Как мы любим. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Другие новости