0
7733
Газета Антракт News Интернет-версия

15.12.2015 14:15:00

Крис Пайн и Закари Куинто в дебютном трейлере фильма «Стар Трек: Бесконечность» [+ ВИДЕО]

Тэги: звездный путь, стартрек, кино, премьера, трейлер, крис пайн, закари куинто


Киностудия Paramount Pictures выпустила в сеть первый трейлер к фильму «Стар Трек: Беспокнечность». После перезапуска франшизы в 2009 году, это будет уже третья из цикла полнометражная научно-фантастическая лента и тринадцатая в общем списке, начиная с выхода на большой экран первого фильма в декабре 1979 года. В рамках франшизы уже выпущено несколько сериалов, книг и компьютерных игр.

Режиссером «Стар Трек: Бесконечность» выступил Джастил Лиин, известный по работе над серией «Форсажей» Джей Джей Абрамс, режиссер прошлых двух частей и нового эпизода «Звездных воин», в этот раз взялся продюсировать картину. В ролях: Крис Пайн (капитан Кирк), Закари Куинто (Спок), Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана, Идрис Эльба, софия Бутелла, Антон Ельчин, Дип Рой, Джон Чо и др.

«Пятьдесят лет. Единственное наследие» - слоган нового фильма. Премьера в США намечена на юбилейную, пятидесятилетнюю дату выхода на экраны первого эпизода сериала «Звездный путь». Оригинальный сериал «Звездный путь» выходил с 1966 года по 1969 и состоял из трех сезонов и 79 эпизодов.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


"Единая Россия" порезала административный ресурс губернаторов

"Единая Россия" порезала административный ресурс губернаторов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

В условиях совмещенных кампаний главы отдельных регионов отпросились с выборов

0
749
Россия отстает от среднемировых темпов экономического роста

Россия отстает от среднемировых темпов экономического роста

Анастасия Башкатова

Безопасность и стабильность связаны с показателями ВВП

0
808
Борьба за единообразие cвернула в другую сторону

Борьба за единообразие cвернула в другую сторону

Екатерина Трифонова

Высшие судебные инстанции сами порой создают ситуации правовой неопределенности

0
702
Госдума обсудит ограничения для скрывающихся от исполнения наказания релокантов

Госдума обсудит ограничения для скрывающихся от исполнения наказания релокантов

0
498