0
7308
Газета Антракт News Интернет-версия

18.11.2016 14:27:00

Вокалист Rammstein представил в Москве сборник своих стихов

Тэги: тилль линдеманн, книга, поэзия, презентация


тилль линдеманн, книга, поэзия, презентация Фото с официальной страницы группы Rammstein в Facebook

В ночь на пятницу 18 ноября в столичном театре «Гоголь-центр» состоялась презентация сборника стихов вокалиста немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна. 

Сам Линдеманн, появившийся в строгом черном костюме и красном галстуке, в вечере принимал участие, скорее, как зритель. Сборник «В тихой ночи. Лирика» имеет пометку «Содержит нецензурную лексику 18+». Так что театральное представление в «Гоголь-центре» было ему под стать (даже действовал строжайший запрет на любую съемку) - актеры читали избранные стихи, некоторые из них в «НГ» лучше не воспроизводить, другие же, как например стихотворение «Я не злой» со строчками «Я, нет… не злобный/ я лишь не очень добрый/я не плохой, поверьте, нет-я просто не хороший человек…» нашли большое понимание у публики.

В финале постановки, один из артистов дал Линдеманну листок с фразой на руссском. Музыкант, не без помощи, зачитал её вслух: «Это очень хорошо, когда кто-то понимает твое искусство». По словам организаторов мероприятия, «сбылась мечта Тилля: он хотел, чтобы его стихи были изданы в России — в стране, где люди до сих пор читают». 

К выходу сборника стихов Линдеманна в России, подошли ответственно. Книга оформлена в строгой черно-белой гамме, а стихи даны на немецком и русском языках. Как гласит аннотация «В Тихой ночи» - это книга о демонах, скрытых внутри каждого из нас. О той теневой стороне, в которой невозможно признаться даже самому себе». Группа Rammstein необычайно популярна в России. По информации «НГ» весь тираж книги издательством уже успешно распродан.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Региональная политика 28 апреля – 1 мая в зеркале Telegram

Региональная политика 28 апреля – 1 мая в зеркале Telegram

0
143
Безуглеродный коктейль: московский бар перешел на энергию Красноярской ГЭС

Безуглеродный коктейль: московский бар перешел на энергию Красноярской ГЭС

Ярослав Вилков

0
818
Константин Ремчуков. Из-за сокращения рекламных бюджетов китайских компаний американский рынок может потерять 45 млрд долл

Константин Ремчуков. Из-за сокращения рекламных бюджетов китайских компаний американский рынок может потерять 45 млрд долл

Константин Ремчуков

Мониторинг ситуации в КНР по состоянию на 28.04.25

0
1164
Три опоры Казахстана

Три опоры Казахстана

Андрей Выползов

Токаевские «апрельские тезисы» как ключ к разрешению фундаментальных вызовов в мире

0
1357

Другие новости