0
2504
Газета Воины и Армии Печатная версия

16.07.2018 16:27:00

Огрызко призвал киевское руководство перейти к агрессивной политике в отношении Москвы

Тэги: украина, огрызко, агрессивная политика, россия

On-line версия

Бывший глава МИД Украины, ныне – руководитель Центра исследований России Владимир Огрызко призвал киевское руководство перейти к агрессивной политике в отношении Москвы. В интервью каналу «Интервизор» он заявил: «Если наше (украинское. – «НГ») политическое руководство начнет думать стратегически и перейдет от оборонительной к наступательной тактике, если мы в ближайшие годы разработаем несколько ракетных систем, которые будут летать до 1 тыс. км, то, поверьте, это очень серьезный холодный душ на голову некоторых московских стратегов…»

По информации YouTube-канала InterVizor



Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Наступление российских войск продолжится под разговоры о переговорах

Наступление российских войск продолжится под разговоры о переговорах

Фундаментальная позиция – пока никаких принципиальных компромиссов

0
716
Точки напряжения в СНГ становятся потенциальными инструментами стратегического давления

Точки напряжения в СНГ становятся потенциальными инструментами стратегического давления

Белорусская оппозиция пытается повлиять на Лукашенко с помощью ультиматумов из Киева

0
1068
Молдавия де-факто превращается в боевую единицу НАТО

Молдавия де-факто превращается в боевую единицу НАТО

Светлана Гамова

Население страны ожидает мобилизация на учебу в территориальные военные центры

0
2367
Глава МО Белоруссии заявил о нежелании республики вмешиваться в вооруженный конфликт на Украине

Глава МО Белоруссии заявил о нежелании республики вмешиваться в вооруженный конфликт на Украине

0
728