Константин Ремчуков. Китай научился извлекать уран из морской воды вдвое дешевле, чем раньше
ВСУ за сутки потеряли около 1 365 военных на всех участках СВО
РФ и Белоруссия полностью перешли на взаиморасчеты в нацвалютах — Оверчук
Вмешательство США повлечет страшный виток конфликта вокруг Ирана — Песков
ПМЭФ-2025: Форум охлаждающих и охлажденных
О вопросах участников СВО в процессе обновления элиты
Госдума приняла живое участие в "Бесогоне"
Калифорния стала примером кризиса федерализма
На саммите "Большой семерки" Зеленскому пришлось ограничиться поддержкой "шестерки"
Моди не уступил Вашингтону
Перед Ираном замаячил израильский десант
Перспектива войны с Ираном разделила сторонников Трампа
В Армении российского миллиардера обвинили в призывах к захвату власти
Киргизию готовят к переименованию
Колумбийскому президенту не дают построить социализм с человеческим лицом
Китай стал рекордсменом по росту ядерного арсенала
Девальвация понятия "колледж", возможно, не за горами
Эффективность высшего образования в провинции растет
Нюансы прошедшего экзамена по математике для "физиков" и "лириков"
Москвичи освоят акватории двух рек
Шел до тех пор, пока не был ранен
Вне рамок одного языка
Вышел немец из тумана
Был похоронен живой и закрыт в гробу
29.12.2006
Итальянские военнослужащие, составляющие костяк миротворческого контингента, направленного в Ливан в соответствии с резолюцией Совета Безопасности ООН № 1701, все больше напоминают героев фильма Федора Бондарчука «9 рота» или участников некогда популярной телепрограммы «Забытый полк».
22.12.2006
Итальянский парламент одобрил меры, которые существенно ограничат деятельность спецслужб республики как внутри страны, так и за рубежом. После серии скандалов правительство решило кардинально реформировать разведку. Причем речь идет о самых крупных преобразованиях в данной сфере за последние 30 лет.
20.12.2006
«Гиены», популярнейшая сатирическая программа итальянского телевидения, выходящая на телеканале «Италия-1», принадлежащем экс-премьеру Сильвио Берлускони, в последнее время подвергается все более яростным нападкам со стороны СМИ, обвиняющих ее в предвзятости и морализаторстве.
19.12.2006
Итальянский парламент одобрил реформу, которая существенно ограничит деятельность спецслужб как внутри страны, так и за рубежом. После серии скандалов правительство решило кардинально реформировать разведку. Причем речь идет о самых крупных преобразованиях в данной сфере за последние 30 лет.
27.11.2006
В парламентах, как известно, любят скандалить, а пуще всего – в итальянском. В последние недели законодательный орган буквально захлестнула волна скандалов. «Героем», или «героиней» одного из них стал депутат-трансгендер Владимир Луксуриа (псевдоним) от левоцентристской коалиции.
24.11.2006
Необходимо отметить, что журналистов RAINEWS24 отличает высокий профессионализм, скрупулезность в исследовании материала, беспристрастность и независимость. Причем результаты расследования, проведенного сотрудниками РАИ, – далеко не первая сенсация подобного рода.
Израиль использовал обогащенный уран при бомбардировках Ливана. К такому сенсационному выводу пришли в результате проведенного ими расследования сотрудники государственного телевидения Италии РАИ Флавиано Маселла, Анджело Сазо и Маурицио Торреальта.