Путин назвал минимальную рождаемость, которой надо добиться
Турция продолжит поддерживать Ахмеда аш-Шараа — Эрдоган
Константин Ремчуков. 20 лет назад Генассамблея ООН совершила ошибку, которую нужно срочно исправлять
Константин Ремчуков. Китай усиленно занялся снятием барьеров для торговли в Восточной Азии в ответ на тарифы США
Потери ВСУ за сутки составили около 1 260 военнослужащих в зоне СВО — Минобороны РФ
Открыта регистрация на III Киберспортивный турнир Сбера
"Рамштайн" обеспечит новую партию вооружений для ВСУ
Константин Ремчуков. О русских гениях нерусского происхождения
Зеленский призвал Россию "не прятаться" от переговоров
Румыния обошла Турцию на дунайской волне
Обер-прокурор "не слаще" уполномоченного
В Афганистане ждут наплыва шпионов из России
США ссорятся с Бразилией ради ее экс-президента
Главный приоритет канцлера – выход ФРГ из рецессии
Япония может остаться без премьера
Как распознать прижимистого мужчину
Трамп пригрозил Обаме уголовным делом
Израиль вывел сирийский Юг из состояния войны
Лондон пересмотрел стратегию влияния на Центральную Азию
Креативные горожане двигают экономику Москвы вперед
Министры и губернаторы опять рапортуют президенту об успехах...
В России чуть не разразился яичный скандал...
ЕС начал работу над 19-м пакетом антироссийских санкций...
Умер режиссер Юрий Кара
24.03.2010
23.03.2010
Говорить о Бараке Обаме как о выдающемся политике, быть может, преждевременно, но состоявшимся лидером он сумел стать. Лидер не накапливает кредит доверия ради него самого, а инвестирует его в эпохальные реформы, рискуя банкротством.
22.03.2010
Выступая против интернационального парада, коммунисты проговаривают магистральную точку зрения. Рассуждая о праве британцев и американцев пройтись по Красной площади, мы превращаем Победу в локальное событие. Местные праздники интересуют лишь ученых, туристов и путешественников.
18.03.2010
Медведев грозит "улицей" чиновникам, не выполняющим его поручений. Между тем, сами принципы функционирования властной системы не предполагают такого рода увольнений. Полномочия президента по переформатированию системы не известны.
17.03.2010
В Кремле могут создать новую либеральную партию, лидерами которой станут фигуры "девяностых". Юмашева инициировала важную общественную дискуссию о коллективном опыте. Только такая дискуссия может привести к созданию нового политического консенсуса.
Журналисты L’Osservatore Romano Джузеппе Фиорентино и Гаэтано Валлини составили… десятку лучших рок- и поп-альбомов всех времен.