«Желающие» уже подготовили план ввода западных военных на Украину числом до 15 тыс. человек - СМИ
Власти в долгу перед «духом капитализма» и инвестклиматом в России
Константин Ремчуков. Что изменилось в инвестприоритетах в 2025 г
Константин Ремчуков: Си Цзиньпин выступил против гигантизма и парадности «экономики выставленных счетов»
Как в Новогоднюю ночь будет работать городской транспорт Москвы
Германия приступила к первому этапу секретного плана на случай военного конфликта - СМИ
Орбан: "Венгрия достаточно сильна для того, чтобы оставаться в стороне от войны и пойти ради этого против Брюсселя"
1. Контакты Трампа и Путина как главный драйвер международной политики
2. Будущую элиту России вооружили новой идеологической триадой
1. Генпрокурор РФ возглавил Верховный суд
1. Первый год рукотворного торможения экономики
1. Детей мигрантов начали тестировать на знание русского языка
1. Лукашенко нашел общий язык с американским президентом
1. Трамп сделал ставку на примирение РФ и Украины
1. Летние конкурсы на размещение генерирующих мощностей провалились
1. Обнаружена межгалактическая суперструктура диаметром более миллиарда световых лет
1. Россия создала новый препарат против рака
1. У РФ появились вооружения с ядерными энергетическими установками
1. Избран папа Римский Лев XIV
1. Ольга Галактионова перешла из «РОСИЗО» на пост руководителя Пушкинского музея
1. Ассоциация союзов писателей и издателей России прекратила существование
1. «Интервидение 2025» постарались сделать заменой «Евровидения»
1. Человек монументального мышления
2. Классик концептуализма без идеологических клише умер 9 ноября
01.03.2013
По версии Клуба телекритиков, лучшим репортером прошлого года стал корреспондент программы "Неделя" ( РЕН ТВ) Роман Супер.
25.02.2013
22.02.2013
По пословице "Не было ни гроша, да вдруг алтын" в конце прошлой недели посыпались одна за другой премьеры на разных каналах.
18-летняя история телевизионной премии "ТЭФИ" в том виде, в котором она существовала, закончилась.
15.02.2013
Популярному американскому формату "Холостяк" уже 11 лет, на родине в январе начался его 17-й сезон, еще он идет в 25 странах мира. С 10 марта "Холостяк" пойдет и в России на телеканале ТНТ.
С 14 февраля каждый четверг в 23:30 на РЕН ТВ будет выходить новая информационно-аналитическая программа "Что случилось?" с Михаилом Осокиным, где он подведет промежуточные итоги недели, о которых расскажет со свойственной ему неповторимой иронией.
08.02.2013
Телевидение имеет дело с нашей несколько абсурдной реальностью, в этом смысле "Перец" – идеальный канал для того, чтобы с юмором и иронией помогать людям справляться с житейским абсурдом.
Не откладывая дела в долгий ящик, СТС принялся снимать второй сезон "Кухни", который телезрители должны увидеть уже в конце марта.
01.02.2013
Действие скетчкома "Страна в shope" происходит в громадном торговом центре - вполне логично презентовать его в главном магазине страны. Люди из шоу-бизнеса – не все закомплексованные дебилы и способны смеяться над собой.
25.01.2013
В телевизионном пространстве что-то начинает сдвигаться в сторону правдивого и несрежиссированного.