Конституция России специально не определяет схему выборов Госдумы
Россиян ждет беспрецедентное повышение коммунальных тарифов
Киев угрожает гостям Парада Победы и российским объектам в Черном море
Константин Ремчуков. Из-за сокращения рекламных бюджетов китайских компаний американский рынок может потерять 45 млрд долл
Президент США поменял переговорщика с Россией
Саудовская Аравия готова уронить цены на нефть до 50 долларов
Константин Ремчуков. Нормализация полноценных отношений с США – логичная цель для России
В ЛДПР предлагают окончательно деполитизировать профсоюзы
Авиарейсы между Абхазией и Россией в Грузии отметили беззубой критикой
Граждане за решеткой слабо разбираются в арестах
Константин Ремчуков. Истинные причины тарифной войны Трампа
Казахстан и Узбекистан ужесточают миграционную политику
Нетаньяху усиливает давление на Сирию и Газу
Дели и Исламабад балансируют на грани четвертой войны
Константин Ремчуков. В каких границах Россия признаёт новые территории
Мерц может не стать канцлером с первой попытки
Австралийские выборы выиграли противники Трампа и Китая
Парад Победы внес разлад в Евросоюз
Трамп торопит Кремль с принятием решения о перемирии
Гренландии предстоит разморозить Арктический совет
Венгрия предпочитает многовекторность
Между эпохой и собой
"Мертвое сердце" начнет биться на третий день
19.06.2002
Когда на допросах Ефремову и Давыдову были представлены неопровержимые доказательства их вины, они в один голос принялись говорить, что сами не стреляли. И указывали на некоего Анатолия Павлова.
Не исключено, что сыщиков заинтересует, каким образом находящаяся в международном розыске за уголовное преступление гражданка не только спокойно жила в Москве, но и поступила на работу в Кремль.
17.06.2002
Много десятилетий подряд аналитики столичного ГУВД характеризуют летние месяцы как "время резкого увеличения карманных краж"
До вчерашнего вечера не увенчались успехом поиски четырех человек, пропавших в ночь на воскресенье во время столкновения российского сухогруза "Магиск" с турецким прогулочным катером в проливе Босфор
14.06.2002
На днях Тель-Авив пошел на беспрецедентный шаг: Верховный суд Израиля постановил выдать российским правоохранительным органам особо опасного преступника - 32-летнего Андрея Журавлева, обвиняющегося по шести статьям УК РФ.
11.06.2002
Касьянов назвал случившееся "запланированной выходкой бесчинствующих хулиганов". Правда, премьер так и не пояснил: когда запланированной, кем и с какой целью.
07.06.2002
В международном аэропорту Сиднея в среду задержан 24-летний гражданин России. По сообщениям некоторых информагентств, молодой человек, личность которого пока не уточняется, пытался провезти на территорию Австралии более 14 кг синтетического наркотика "экстази".
06.06.2002
В один из майских воскресных вечеров в Ермолино приехали девушки из военного городка Балабаново-1. Невероятно, но именно представительницы слабого пола и стали инициаторами едва не случившегося кровавого столкновения: ермолинки предложили встретиться на "их поле", и противницы согласились принять бой.
05.06.2002
Что такое современное колдовство, шаманство и целительство? Некоторые свято верят в силу магии, некоторые считают оккультные ремесла обыкновенным жульничеством. Сегодня магия - это хорошо раскрученный бизнес, который приносит сотни тысяч долларов дохода.
D Пятигорске открылся международный семинар по проблемам борьбы с похищением людей. Основная цель мероприятия, в котором принимают участие семь представителей ФБР, - обмен опытом и координация действий в борьбе с одним из самых распространенных видов преступлений.