В ГД предлагают ужесточить регистрацию рождения детей при домашних родах
Индонезия направит 8 тыс. миротворцев в Газу в течение 1-2 месяцев — президент
Константин Ремчуков: В Мюнхене мечтали истощить Россию
Константин Ремчуков: На фоне тарифного шантажа Вашингтона Пекин объявил об отмене пошлин на товары из 53 стран Африки
Инвесторы вкладывают рекордные суммы в активы ЕС для снижения зависимости от США — FT
США сокращают сферу влияния НАТО
Матисс и Пикассо под защитой полиса
Константин Ремчуков: В Давосе провозгласили конец глобализации
Запад и ВСУ вместе пишут сценарии боевых действий против России
Около 40% россиян не могут попасть к врачу-специалисту
Зеленский приписал Вашингтону тезис о первоочередности прекращения огня
Власти в долгу перед «духом капитализма» и инвестклиматом в России
Кишинев готовит большую распродажу
Армения сделала России невыгодное предложение
США не отдадут Китаю базу Диего-Гарсия
Возможная война в Персидском заливе способна поджечь Ливан
У немецких консерваторов нет альтернативы Мерцу
Президентское "проклятие" в Перу снова сработало
"Спаситель" Южной Кореи добился в суде пожизненного срока
Серых китов в Охотском море становится больше на 5% в год
Вручение премии Ассоциации продюсеров пройдет в концепции "Отражение реальности"
Любовь случается даже во время апокалипсиса
И снова Карлсен!
VOLGA выходит на старт
21.04.2003
Эпитет "один из самых" может импонировать его самолюбию, но не вскружить голову. Блэр - человек большой воли и крепких нервов, жесткой самодисциплины и точного расчета. В то же время он - трезвый прагматик с убеждениями, у него холодная голова, но не чуждое вдохновению сердце.
24.03.2003
Официально военная операция по ликвидации режима талибов и уничтожению "Аль-Каиды" давно завершена. И как только фаза активных военных действий закончилась, тема Афганистана пропала с западных новостных лент. Теперь вокруг этой страны фактически установлена информационная блокада.
03.03.2003
Политика раздвоенности внешних ориентиров, между которыми постоянно возникают противоречия, приводит к тому, что значительная часть британской интеллектуальной и деловой элиты сейчас как никогда ощущает шаткость положения страны, одной ногой стоящей в Америке, а другой - в Европе.
07.06.2001
Споры между западниками и почвенниками идут в России с разной силой уже полтора века. В последнее время происходит их новое обострение. Одни считают, что после распада Советского Союза наступил конец Евразии, и многовековая эпоха трансконтинентальной державы завершилась.