Константин Ремчуков. Франция вывела с территории США все свое золото до последней унции
Трамп резко раскритиковал Папу Римского Льва XIV
Тема втягивания детей в преступления включена в цикл занятий «Разговоры о важном»
Константин Ремчуков: Китай защищает здоровье учащихся, запрещая большие домашние задания и частые экзамены
Минюст США пообещал преследовать всех покупателей иранской нефти
Угольников выступил за пересмотр прав наследников на произведения предков
Александр Ципко. Лидеры перестройки стали жертвами слома культуры мышления
Мягкие бюджетные ограничения тянут экономику России на дно
Суды могут, а не обязаны оставлять больных на свободе
Рейтинг "Единой России" страдает от соперничества других партий
Москва заряжает электромобильное будущее
Ограничения интернета мешают РФ вписаться в новый технологический уклад
Зеленский в Риме попытается вернуть внимание ЕС к Украине
Оппозиция обещает Армении мир на выгодных условиях
Казахстан и Узбекистан готовы отвечать за всю Центральную Азию
Константин Ремчуков: Может ли Трамп в одиночку завершить войну, в которой участвуют трое
Южная Корея диверсифицирует поставки нефти за счет Казахстана
Стармер поступился принципами ради базы Диего-Гарсия
От британских колоний к неформальной империи (к 250-летию США). Статья первая
Константин Ремчуков: Натоцентричная архитектура европейской безопасности против России
До обещанного Ближнему Востоку "золотого века" еще далеко
Закат эпохи нераспространения?
Битва за Болгарию
А судьи кто – 2: проверка связей
17.02.2006
В планах главного московского прораба Владимира Ресина значится многое: вторая очередь МГУ, помощь обманутым вкладчикам, Ледовый дворец на Ходынке, футбольный стадион «Спартак» в Тушине, 100 детских садов, реконструкция Московского дома журналиста, так, чтобы памятник 200-летней давности снова стал прекрасным. В общем – много, очень много. Надо еще подумать, где выделить земельный участок Московскому обществу сознания Кришны.
14.10.2005
«Вы едите неправильную еду!» – говорили друг другу пришедшие чуть раньше положенного срока, и вновь прибывающие исчезали в глубине фуршетного зала, возвращаясь оттуда с блюдами, наполненными «правильной» едой. Несмотря на то что столы манили традиционными еврейскими кушаниями, среди которых красовалась аппетитная фаршированная щука, гости почему-то предпочитали им японские суши.
26.11.2004
Можно представить такую ситуацию – много-много человек всеми возможными способами собирали деньги на операцию для кого-то тяжело больного, собрали несколько тысяч долларов, но не хватило всего лишь 50 рублей. Организаторы благотворительной акции «Кто, если не ты?» предлагали всем собравшимся вечером в среду в клубе «Б2» подумать: а что, если это именно ваши 50 рублей и вы могли спасти человека и не сделали этого?