0
1808
Газета Экономика Интернет-версия

02.09.2013 00:01:00

"Роснефть" может понести ущерб на уровне 20 млн долларов от снижения поставок нефти в Белоруссию

Тэги: роснефть, нефть, поставки, белоруссия


«Роснефть» может понести ущерб от снижения поставок нефти в Белоруссию в четвертом квартале на уровне 20 млн. долл., сообщил в субботу глава компании Игорь Сечин. «Они («Транснефть») сказали, что за квартал хотят снизить объем прокачки. Мы попросили уточнить, кого это касается, и обратили внимание на необходимость выполнения контрактных обязательств – и наших перед белорусской стороной, и их перед нами. Мы понимаем, что есть форс-мажор, но тогда они нам должны сказать, что это за форс-мажор, мы это оценим. Будем смотреть. Может быть, мы вагонами тогда отправим, я имею в виду, цистернами», – сказал Сечин.
    По информации РИА Новости

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Цифровым платформам угрожает дамоклов меч регуляторных мер

Цифровым платформам угрожает дамоклов меч регуляторных мер

Анастасия Башкатова

Маркетплейсы и онлайн-сервисы услуг обеспечивают уже более 5% российского ВВП

0
994
Китайцы обнаружили в России феномен «старения до обогащения»

Китайцы обнаружили в России феномен «старения до обогащения»

Михаил Сергеев

Расходы бюджета выросли за пять лет в два раза, а номинальные пенсии увеличились только в полтора

0
1746
Антимигрантские поправки в КоАП оказались сложным делом

Антимигрантские поправки в КоАП оказались сложным делом

Иван Родин

Госдума продолжит обсуждать процедуры выдворения из РФ нарушителей законов

0
979
Протоколы очных ставок сокращают возможности защиты

Протоколы очных ставок сокращают возможности защиты

Екатерина Трифонова

Процессуальная практика раскололась из-за противоречивых решений высших судов

0
1020