0
1801
Газета Экономика Печатная версия

28.09.2020 20:49:00

Минсельхоз планирует перевести на дистанционный режим работы половину сотрудников


Минсельхоз РФ планирует перевести на дистанционный режим работы не менее 50% от штатной численности сотрудников, сообщает ведомство. Решение принято в соответствии с рекомендациями, изложенными в указе мэра Москвы «в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в Москве». «В настоящее время в министерстве обеспечены все необходимые условия для такого перехода, что позволит сохранить бесперебойное функционирование и эффективность работы ведомства», – подчеркивается в сообщении. Вместе с тем в ведомстве принят комплекс мер для обеспечения безопасности работников, исполняющих должностные обязанности в обычном режиме.

По информации Интерфакса



Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Почему новая стратегия Кубани – это вопрос федерального масштаба

Почему новая стратегия Кубани – это вопрос федерального масштаба

Сергей Заверский

Регион способен быть не только курортной зоной и аграрной житницей, но и локомотивом развития страны

0
903
Южный код – диверсификация индустрий и креативные технологии против инерции

Южный код – диверсификация индустрий и креативные технологии против инерции

Сергей Коновалов

Может ли Краснодарский край стать «русской Калифорнией» и как превратить стихийный рост в управляемое развитие

0
842
ЛДПР спасет Россию за 100 дней выборной кампании

ЛДПР спасет Россию за 100 дней выборной кампании

Иван Родин

Федеральная часть списка кандидатов показывает, что руководство партии уверено в будущем

0
1022
Верховный суд РФ продолжает разгружать систему

Верховный суд РФ продолжает разгружать систему

Екатерина Трифонова

Процессуальная оптимизация приведет к укреплению управленческой вертикали

0
1112