0
1798
Газета Экономика Печатная версия

28.09.2020 20:49:00

Минсельхоз планирует перевести на дистанционный режим работы половину сотрудников


Минсельхоз РФ планирует перевести на дистанционный режим работы не менее 50% от штатной численности сотрудников, сообщает ведомство. Решение принято в соответствии с рекомендациями, изложенными в указе мэра Москвы «в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в Москве». «В настоящее время в министерстве обеспечены все необходимые условия для такого перехода, что позволит сохранить бесперебойное функционирование и эффективность работы ведомства», – подчеркивается в сообщении. Вместе с тем в ведомстве принят комплекс мер для обеспечения безопасности работников, исполняющих должностные обязанности в обычном режиме.

По информации Интерфакса



Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Цифровым платформам угрожает дамоклов меч регуляторных мер

Цифровым платформам угрожает дамоклов меч регуляторных мер

Анастасия Башкатова

Маркетплейсы и онлайн-сервисы услуг обеспечивают уже более 5% российского ВВП

0
371
Китайцы обнаружили в России феномен «старения до обогащения»

Китайцы обнаружили в России феномен «старения до обогащения»

Михаил Сергеев

Расходы бюджета выросли за пять лет в два раза, а номинальные пенсии увеличились только в полтора

0
536
Антимигрантские поправки в КоАП оказались сложным делом

Антимигрантские поправки в КоАП оказались сложным делом

Иван Родин

Госдума продолжит обсуждать процедуры выдворения из РФ нарушителей законов

0
402
Протоколы очных ставок сокращают возможности защиты

Протоколы очных ставок сокращают возможности защиты

Екатерина Трифонова

Процессуальная практика раскололась из-за противоречивых решений высших судов

0
378