0
944
Газета События Интернет-версия

16.10.2007 00:00:00

Движение поездов на Филевской линии Московского метро будет остановлено

Тэги: метрополитен


метрополитен

Строительство станции "Кунцевская-2". Фото сайта Московского метрополитена

Администрация Московского метрополитена сообщает, что 19, 20 и 21 октября 2007 года с 23:00 до окончания работы метрополитена движение поездов на участке Филевской линии от станции "Крылатское" до станции "Кунцевская" будет прекращено. В указанное время станции "Крылатское", "Молодежная" и "Кунцевская" будут закрыты для входа и выхода пассажиров. С 22 октября 2007 года Филевская линия возобновит свою работу в обычном режиме.

Подобное мероприятие уже проводилось в августе. Трехдневный перерыв в работе Филевской линии связан со стыковкой Арбатско-Покровского и Филевского радиусов. Совсем скоро Голубую линию обрежут по станцию "Кунцевская", где будет пересадка на станцию "Кунцевская-2". Открытие участка без станции "Славянский бульвар" намечено на конец года.

На время закрытия участка Филевской линии будет организован маршрут автобуса "М" от станции "Крылатское" до станции "Пионерская", с остановками у станций "Крылатское", "Молодежная", "Кунцевская" и "Пионерская". Между станциями "Пионерская" и "Багратионовская" будет курсировать челночный поезд с интервалом движения 10 минут.

По информации официального сайта Московского метрополитена


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Парламентарии вспомнили про проект алиментного фонда

Парламентарии вспомнили про проект алиментного фонда

Ольга Соловьева

Компенсировать долги злостных неплательщиков предлагают из бюджета

0
475
"Новые люди" взлетели в государственном телеэфире

"Новые люди" взлетели в государственном телеэфире

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Соперничество партий за рейтинги пробуждает интерес избирателей и страхует выборы от "черных лебедей"

0
669
Малозначительные преступления имеют значение

Малозначительные преступления имеют значение

Екатерина Трифонова

Верховный суд не рекомендует механическую квалификацию деяний

0
551
В Ташкенте обсуждают развитие мирного атома, в Астане –  судьбу Арала

В Ташкенте обсуждают развитие мирного атома, в Астане – судьбу Арала

Виктория Панфилова

Центральная Азия стремится сохранить экосистему региона

0
546