0
630
Газета Факты, события Интернет-версия

16.05.2002 00:00:00

Петит


17-го В 17

Завтра в 17.00 в помещении редакции журнала "Наше наследие" (1-й Неопалимовский пер., д. 4) состоится прием про случаю вручения премии упомянутого журнала под названием "Город мой" - имени Александра Блока, за лучшее исследование/публикацию о Санкт-Петербурге. Премия учреждена в рамках программы журнала "Наше наследие" к 300-летию Петербурга.

700 В О.Г.И.

19 мая в 20.00 в "Проекте О.Г.И." состоится суперфинал поэтического турнира "Русский слэм. 2001-2002", Участвуют: Тимофей Фрязинский, Максимилиан Потемкин, Соня Олейник, Андрей Родионов и Аня Логвинова. Призовой фонд составляет 700 у.е. Победитель получит 500 из них, занявшие второе и третье места - по 100. Слэмуют все!

220 У "ПЕТРОВИЧА"

В среду, 22 мая, в 18.00 в клубе "Петрович" состоится презентация романа Вадима Месяца "Лечение электричеством". Роман вышел в издательстве "Терра", мы еще о нем напишем подробно, а пока - все на встречу с русским писателем из Америки. Полечиться высоким напряжением, видимо.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Парламентарии вспомнили про проект алиментного фонда

Парламентарии вспомнили про проект алиментного фонда

Ольга Соловьева

Компенсировать долги злостных неплательщиков предлагают из бюджета

0
945
"Новые люди" взлетели в государственном телеэфире

"Новые люди" взлетели в государственном телеэфире

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Соперничество партий за рейтинги пробуждает интерес избирателей и страхует выборы от "черных лебедей"

0
1409
Малозначительные преступления имеют значение

Малозначительные преступления имеют значение

Екатерина Трифонова

Верховный суд не рекомендует механическую квалификацию деяний

0
1078
В Ташкенте обсуждают развитие мирного атома, в Астане –  судьбу Арала

В Ташкенте обсуждают развитие мирного атома, в Астане – судьбу Арала

Виктория Панфилова

Центральная Азия стремится сохранить экосистему региона

0
1099