0
12528
Газета Здоровье Печатная версия

14.05.2024 17:05:00

РТУ МИРЭА перевели на дистанционный формат обучения из-за кори


Российский технологический университет (РТУ МИРЭА) до 24 мая переведен на дистанционный формат обучения из-за единичного случая заболевания корью, сообщили в пресс-службе вуза. «В связи с тем, что в университете 3 мая зафиксирован единичный случай заболевания корью, с 14 по 24 мая занятия проводятся в дистанционном режиме», – говорится в сообщении. Уточняется, что на качестве обучения этот формат не скажется. «Руководство РТУ МИРЭА в первую очередь заботится о здоровье студентов и сотрудников», – отметили в пресс-службе. Также прохождение промежуточной аттестации и государственной итоговой аттестации обучающихся во всех кампусах РТУ МИРЭА будет проводиться с применением исключительно электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Занятия со студентами Колледжа программирования и кибербезопасности будут проводиться в очном формате.

По информации РИА Новости



Читайте также


Цифровым платформам угрожает дамоклов меч регуляторных мер

Цифровым платформам угрожает дамоклов меч регуляторных мер

Анастасия Башкатова

Маркетплейсы и онлайн-сервисы услуг обеспечивают уже более 5% российского ВВП

0
362
Китайцы обнаружили в России феномен «старения до обогащения»

Китайцы обнаружили в России феномен «старения до обогащения»

Михаил Сергеев

Расходы бюджета выросли за пять лет в два раза, а номинальные пенсии увеличились только в полтора

0
524
Антимигрантские поправки в КоАП оказались сложным делом

Антимигрантские поправки в КоАП оказались сложным делом

Иван Родин

Госдума продолжит обсуждать процедуры выдворения из РФ нарушителей законов

0
395
Протоколы очных ставок сокращают возможности защиты

Протоколы очных ставок сокращают возможности защиты

Екатерина Трифонова

Процессуальная практика раскололась из-за противоречивых решений высших судов

0
370