0
4861
Газета IN MEMORIAM Печатная версия

28.08.2021 20:27:00

Прощай, друг! Скончался один из руководителей компании РУСАЛ Петр Синьшинов

Тэги: русал, синьшинов


русал, синьшинов

27 августа 2021 года на 67 году скоропостижно ушел из жизни наш коллега и добрый друг, один из самых ярких и профессиональных руководителей компании РУСАЛ Петр Иванович Синьшинов. 

П.И.Синьшинов родился в 1954 году в Норильске, в 1977 г. окончил Красноярский институт цветных металлов, вся его трудовая биография связана с советской и российской металлургией, добывающей промышленностью, машиностроением — со сферами, где требуются высокая квалификация, опыт, точность решений и умение справляться с нештатным развитием ситуации. Всеми этими умениями П.И.Синьшинов обладал, как мало кто в российской промышленности. Его работа на Саяногорском и Красноярском алюминиевых заводах, компаниях «Трансмашхолдинг», «Кузбассразрезуголь», «РусПромАвто» и ряде других — пример высокого профессионализма и полной отдачи делу. Без всякого преувеличения можно сказать, что ряд крупных российских предприятий сохранились и успешно работают в настоящее время потому, что в сложные, кризисные моменты их истории ими руководил и принимал ключевые решения Петр Иванович Синьшинов.

Он всегда сохранял оптимизм, радостное отношение к жизни и умел передать позитив всем, кто его окружал.

Трудно принять эту скорбную весть, не получается осознать, что энергичного, деятельного, неординарного и веселого Петра Ивановича с нами больше нет. 

Скорбим и выражаем сочувствие родным и близким в связи с этой утратой. 

Прощание с Петром Ивановичем Синьшиновым состоится 30/08/2021 в понедельник.

Даниловское кладбище с 12:00 до 14:00

Руководство ОК РУСАЛ


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Пианист Юрий Фаворин – о своей новой программе «Краски и звуки»

Пианист Юрий Фаворин – о своей новой программе «Краски и звуки»

Концерт пройдет в рамках цикла «Время, вперед!» в музее «Новый Иерусалим»

0
5088
Юлия Де-Клерк: "Через музыку в музее ты воспитываешь публику, и потом она становится твоей"

Юлия Де-Клерк: "Через музыку в музее ты воспитываешь публику, и потом она становится твоей"

Марина Гайкович

Музыковед – о своем авторском проекте "Время, вперед!" в рамках монографической выставки Александра Лабаса в "Новом Иерусалиме"

0
6141
Алюминиевым окнам добавят мощностей

Алюминиевым окнам добавят мощностей

Андрей Гусейнов

Для обеспечения растущего спроса в России нужно несколько крупных фабрик

0
4655
Гимн машинерии и Perpetuum mobile в музыке

Гимн машинерии и Perpetuum mobile в музыке

Марина Гайкович

В музее "Новый Иерусалим" начинается цикл лекций и концертов на темы творчества художника Александра Лабаса

0
7568

Другие новости