Первый розыгрыш акции «Миллион призов» прошел для избирателей районов Марьино и Бабушкинский
10:14 13.09.2020
Жители Марьина и Бабушкинского района, ставшие участниками программы «Миллион призов», получили первые сообщения о выигрыше. Напомним, участники довыборов муниципальных депутатов в двух столичных районах после голосования стали обладателями специальных призовых сертификатов, которые позволяют выиграть до 4000 баллов. Их затем можно будет потратить в магазинах, кафе или направить на благотворительность. Получателям сообщений с выигрышным кодом нужно до 14 октября зарегистрировать его на сайте программы «Миллион призов». Использовать баллы можно будет до 31 декабря.
По словам президента Московской торгово-промышленной палаты Владимира Платонова, акция продлится 3 дня. «Эта акция была проведена по инициативе предпринимателей, городских властей во время голосования по Конституции РФ, - отметил Платонов. -Использовали политическую активность для того, чтобы поднять экономическую активность в городе. Это дало свои результаты. Сейчас на муниципальных выборах в двух районах тоже запущен этот механизм. Люди получат сертификаты и потом их вложат в экономику города. Это очень выгодно».
В понедельник проведут второй розыгрыш программы, в котором будут участвовать все, кто проголосовал на выборах муниципальных депутатов в округах Марьино и Бабушкинский. Сегодня избиратели смогут принять участие в выборах до 20.00.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 18:20 31.03.2026
- В Госдуму поступил законопроект, обязывающий банки передавать в ФНС данные обо всех безналичных платежах физлиц в адрес компаний
- 18:00 31.03.2026
- Объекты Microsoft, Apple, Boeing и других американских компаний в регионе могут оказаться под ударами Ирана - КСИР
- 17:40 31.03.2026
- Каллас сообщила, что у нее нет хороших новостей по кредиту для Украины
- 17:27 31.03.2026
- Собянин: Москва продолжит поддерживать проект «Православная энциклопедия»
- 17:12 31.03.2026
- Трамп определит дальнейшие шаги по НАТО, но США многое ясно о союзниках — шеф Пентагона
- 17:00 31.03.2026
- Франция закрыла небо для самолетов, следовавших в Израиль — президент США
- 16:55 31.03.2026
- В 2ГИС теперь можно пополнить «Тройку» в Москве
- 16:53 31.03.2026
- Николай Патрушев отметил деградацию научного флота в РФ
- 16:32 31.03.2026
- Монголия просит РФ не поднимать продажную цену на нефть
- 16:12 31.03.2026
- Радиопираты мешают авиасообщению на севере Италии


комментарии(0)