Первый розыгрыш акции «Миллион призов» прошел для избирателей районов Марьино и Бабушкинский
10:14 13.09.2020
Жители Марьина и Бабушкинского района, ставшие участниками программы «Миллион призов», получили первые сообщения о выигрыше. Напомним, участники довыборов муниципальных депутатов в двух столичных районах после голосования стали обладателями специальных призовых сертификатов, которые позволяют выиграть до 4000 баллов. Их затем можно будет потратить в магазинах, кафе или направить на благотворительность. Получателям сообщений с выигрышным кодом нужно до 14 октября зарегистрировать его на сайте программы «Миллион призов». Использовать баллы можно будет до 31 декабря.
По словам президента Московской торгово-промышленной палаты Владимира Платонова, акция продлится 3 дня. «Эта акция была проведена по инициативе предпринимателей, городских властей во время голосования по Конституции РФ, - отметил Платонов. -Использовали политическую активность для того, чтобы поднять экономическую активность в городе. Это дало свои результаты. Сейчас на муниципальных выборах в двух районах тоже запущен этот механизм. Люди получат сертификаты и потом их вложат в экономику города. Это очень выгодно».
В понедельник проведут второй розыгрыш программы, в котором будут участвовать все, кто проголосовал на выборах муниципальных депутатов в округах Марьино и Бабушкинский. Сегодня избиратели смогут принять участие в выборах до 20.00.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 22:31 17.11.2025
- Записаться на получении португальской визы в этом году уже не получится – нет свободных мест
- 20:27 17.11.2025
- ЕК рассматривает еще один вариант финансирования Украины, если провалится вариант с изъятием активов РФ - СМИ
- 19:08 17.11.2025
- Сбер: Основная международная аудитория конференции AI Journey – это индийцы
- 19:03 17.11.2025
- Сбер предсказывает появление децентрализованных автономных бизнес-организаций на базе ИИ и блокчейна
- 19:01 17.11.2025
- Искусственный интеллект помогает повысить качество медицины – Сбер
- 18:40 17.11.2025
- В Росатоме сообщили о поставке ключевых компонентов по проекту международного термоядерного реактора
- 17:10 17.11.2025
- Глава МИД Белоруссии: Польша продемонстрировала Литве нормальный, жесткий прагматизм
- 16:10 17.11.2025
- Из РФ в США снова можно отправить посылку с подарками стоимостью до $100 – Почта России
- 15:30 17.11.2025
- В ЕК подсчитали сумму, которая потребуется Украине в 2026-м г для продолжения конфликта с РФ
- 14:45 17.11.2025
- Конференция AI Journey будет доступна для людей с инвалидностью


комментарии(0)