В Зеленом марафоне Сбера можно будет участвовать онлайн и помочь детям
19:49 23.05.2024
|
|
Фото пресс-службы Сбера |
«НаСпорте» – бесплатное приложение Сбера для спортсменов и любителей, отмечает пресс-служба Сбера. Если его пользователь присоединится к событию «Зеленый марафон» в приложении и включит трекер 1 июня на старте Зеленого марафона или на пробежке в любой точке России, каждый его километр Сбер приравняет к 100 руб. Собранные средства будут направлены в фонд «Вклад в будущее».
Для участия в онлайн-забеге необходимо сначала скачать мобильное приложение, заполнить профиль, дать приложению доступ к своей геолокации и присоединиться к событию «Зеленый марафон. Бег на улице» или «Зеленый Марафон. Скандинавская ходьба». А 1 июня, в день Зеленого марафона, нужно зайти в приложение, начать событие и после окончания пробежки нажать кнопку «Стоп».
Мобильное приложение «НаСпорте» может пригодиться любителям активного образа жизни и вне Зеленого марафона. Оно продолжит развиваться: с ним можно будет мониторить свой спортивный прогресс, фиксировать результаты и делиться достижениями, отслеживать маршруты пробежек и создавать события, приглашать друзей на тренировки, соревноваться и устраивать марафоны, подобрать программу индивидуальных занятий, найти информацию по питанию или договориться о занятиях с персональным тренером.
Зеленый марафон Сбера в этом году пройдет уже в одиннадцатый раз. На старт выйдут десятки тысяч бегунов в 60 городах России – забег станет одним из самых массовых спортивных мероприятий в стране.
В Москве старт и финиш пройдут на Васильевском спуске. Помимо Москвы, Зеленый марафон пройдет в Абакане, Астрахани, Барнауле, Благовещенске, Братске, Владивостоке, Владимире, Волгограде, Воронеже, Горно-Алтайске, Екатеринбурге, Иваново, Ижевске, Иркутске, Йошкар-Оле, Казани, Калининграде, Калуге, Кемерове, Кирове, Костроме, Краснодаре, Красноярске, Кургане, Липецке, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Новом Уренгое, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Саранске, Саратове, Смоленске, Сочи, Ставрополе, Тамбове, Твери, Тольятти, Томске, Туле, Тюмени, Улан-Удэ, Ульяновске, Уфе, Хабаровске, Чебоксарах, Челябинске, Чите, Южно-Сахалинске, Якутске, Ялте, Ярославле.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 18:10 31.12.2025
- Орбан: "Венгрия достаточно сильна для того, чтобы оставаться в стороне от войны и пойти ради этого против Брюсселя"
- 16:46 31.12.2025
- В Финском заливе повреждены четыре кабеля, соединяющие Эстонию с другими странами
- 15:30 31.12.2025
- Факт атаки на резиденцию президента РФ Каллас назвала «необоснованными утверждениями»
- 14:45 31.12.2025
- «Желающие» уже подготовили план ввода западных военных на Украину числом до 15 тыс. человек - СМИ
- 14:00 31.12.2025
- Посольство США в Москве поздравило жителей России с Новым годом от имени американского народа
- 12:30 31.12.2025
- Китай вводит квотные пошлины на говядину в размере 55% из ряда стран, включая США и Австралию
- 11:53 31.12.2025
- В РФ утвержден новый нацпроект "Технологическое обеспечение биоэкономики"
- 09:38 31.12.2025
- Германия приступила к первому этапу секретного плана на случай военного конфликта - СМИ
- 09:17 31.12.2025
- Китай вывел на орбиту испытательные спутники по обнаружению космических целей
- 09:00 31.12.2025
- Как в Новогоднюю ночь будет работать городской транспорт Москвы


комментарии(0)