0
0
2862

Армения начала с США переговоры по соглашению в области атомной энергетики

23:00 14.01.2025 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Армения и Соединенные Штаты начинают переговоры по заключению соглашения в области атомной энергетики. Об этом в Вашингтоне на церемонии подписания документа о стратегическом партнерстве Еревана и Вашингтона заявил министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян.

«Мы также начинаем переговоры с Соединенными Штатами по соглашению о сотрудничестве в ядерной сфере, известному как „соглашение 123“. Оно обеспечит основу для сотрудничества в области мирного использования ядерной энергии и подчеркнет нашу приверженность мирному развитию ядерной энергетики с соблюдением самых высоких стандартов безопасности, защиты и нераспространения», — отметил он.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


11:15 27.06.2026
В Белом доме работают над подготовкой визита Трампа в Индию - Рубио
0
91
10:32 27.06.2026
Apple пытается получить разрешение на покупку чипов у компании из КНР, внесенной в «черный список» Пентагона - FT
0
166
09:40 27.06.2026
США могут спровоцировать конфликт с Китаем, если выберут неверный подход к тайваньскому вопросу – посольство КНР
0
241
09:20 27.06.2026
Специальный робот-буксир займется спасением орбитальной обсерватории NASA Swift
0
265
09:10 27.06.2026
В Красноярском крае площадь лесных пожаров превысила 238 тыс. га
0
249
09:00 27.06.2026
В районе Ормузского пролива США и Иран обменялись ударами
0
287
21:50 26.06.2026
Армения и Иран обсудили развитие инфраструктуры в пограничной зоне
0
832
21:35 26.06.2026
Массовая драка депутатов произошла в парламенте Грузии
0
801
19:10 26.06.2026
За авторизацию пользователей в РФ через зарубежные сервисы введен штраф
0
1122
18:50 26.06.2026
Закон по противодействию телефонным и интернет-мошенникам подписан Путиным
0
938

Возврат к списку