0
1638
Газета НГ-Политика Интернет-версия

17.07.2007 00:00:00

Политики смеются: улыбка индивидуальна, как отпечаток пальца

Тэги: фотография


В предчувствии летнего отпуска политики не скупились на улыбки. А местами – и на заливистый смех. Особенно если депутат, или сенатор, или чиновник вдруг оказывался в окружении женщин. Как известно, легко впадающих в приятное расположение духа при виде радующегося жизни коллеги: заразителен не только дурной пример.

Между тем улыбка многое может поведать неосведомленному в местных интригах посетителю Государственной Думы или Совета Федерации. Потому что она индивидуальна, как отпечаток пальца на топоре убийцы.

Кто-то усмехнется смущенно, и видно, что человеку статус не позволяет проявлять подобное легкомыслие – как он сам считает. В этом случае избиратель должен задуматься, прежде чем вручить такому великому человеку мандат на управление обществом или придумывание полезных законов.

Кто-то расхохочется в голос и всплеснет руками. Есть ли это проявление открытости и душевной чистоты? Или речь идет о расставании с прошлым, как принято в хорошем обществе, «смеясь»? Расставании хотя бы на пару летних месяцев. Перед осенними предвыборными боями. Все ли политики будут так же веселы после 2 декабря?


Зажигательный смех представителя правительства в ГД Андрея Логинова пользуется большой популярностью на Охотном Ряду

Геннадий Зюганов приятно смущен повышенным вниманием прекрасного пола.

Борис Грызлов не смог справиться с радостными эмоциями. Возможно, эту слабость ему простят в руководстве партии.

Депутат Галина Дорошенко: дружеский жест коллеги расценен как одобрение последнего голосования.

Скромное обаяние «Газпрома»: депутат Валерий Язев, председатель думского комитета по энергетике, может рассмешить в парламенте любую даму.

Александр Вешняков: скоро ли мы снова увидим безмятежную улыбку на его лице?

Парламентарий Анатолий Аксаков ценит юмор коллег по думской скамье.

У Юрия Мезенцева, заместителя спикера Совфеда, улыбка человека знающего и еще больше понимающего.

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Комплексному развитию территорий хотят придать ускорение

Комплексному развитию территорий хотят придать ускорение

Ольга Соловьева

Бизнесу предлагают строить инфраструктуру сразу на большой площади

0
778
"Справедливая Россия" будет расширяться влево

"Справедливая Россия" будет расширяться влево

Дарья Гармоненко

Задача эсэров – "держать и не пущать" потенциальных избирателей КПРФ

0
727
Миграционную политику критикуют со всех сторон

Миграционную политику критикуют со всех сторон

Екатерина Трифонова

Чиновники в РФ лавируют между запросами бизнеса, настроениями общества и требованиями силовиков

0
1021
Минтранс: отменены рекомендации для авиакомпаний РФ приостановить продажу билетов на рейсы в/из ОАЭ

Минтранс: отменены рекомендации для авиакомпаний РФ приостановить продажу билетов на рейсы в/из ОАЭ

0
547