0
3290
Газета Интернет-версия

01.12.2015 00:01:05

Дальнобойщики идут на Москву

Тэги: дальнобойщики, протест, новый год


Новый год грядет, салат 

оливье.

Дед Мороз и колбаса – 

царь зверей.

И Снегурочка в бразильском 

белье,

И креветки белорусских 

морей.

Жуйте рябчиков, страна 

на плаву.

И бюджет нам не распилит 

пила.

Дальнобойщики идут 

на Москву,

А в Москве – колокола, 

купола…

А в Москве стоят большие 

дома.

Здесь шампанское из Яузы 

пьют.

Здесь писатели напишут 

тома

Про свободу и счастливый 

уют.

Ешьте снег сейчас, а летом – 

траву.

Хороша у нас в России 

трава.

Дальнобойщики идут 

на Москву.

И зачем она им только, 

Москва?

Что вам надо, дорогие мои?

Нацпредателей понравился 

хлеб?

Здесь повывелись почти 

воробьи,

И духовность прет 

из радостных скреп.

До чего же хорошо я живу.

Просто хочется от счастья 

стонать.

Дальнобойщики идут 

на Москву

С изобилием народ 

поздравлять. 


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Цифровым платформам угрожает дамоклов меч регуляторных мер

Цифровым платформам угрожает дамоклов меч регуляторных мер

Анастасия Башкатова

Маркетплейсы и онлайн-сервисы услуг обеспечивают уже более 5% российского ВВП

0
583
Китайцы обнаружили в России феномен «старения до обогащения»

Китайцы обнаружили в России феномен «старения до обогащения»

Михаил Сергеев

Расходы бюджета выросли за пять лет в два раза, а номинальные пенсии увеличились только в полтора

0
887
Антимигрантские поправки в КоАП оказались сложным делом

Антимигрантские поправки в КоАП оказались сложным делом

Иван Родин

Госдума продолжит обсуждать процедуры выдворения из РФ нарушителей законов

0
593
Протоколы очных ставок сокращают возможности защиты

Протоколы очных ставок сокращают возможности защиты

Екатерина Трифонова

Процессуальная практика раскололась из-за противоречивых решений высших судов

0
568