0
3368
Газета Политика Интернет-версия

01.04.2013 00:01:00

Главному редактору "Новой газеты" Д.А. Муратову, коллективу редакции

Тэги: муратов, новая газета


муратов, новая газета

Уважаемый Дмитрий Андреевич! Дорогие друзья!
Примите самые искренние, сердечные поздравления и наилучшие пожелания в связи с 20-летним юбилеем!
Мастера слова и пера, люди высоких моральных убеждений и принципов, журналисты издания превратили страницы «Новой газеты» в рупор социальной и политической жизни России.
Активная гражданская позиция, неравнодушие к острым общественным проблемам находят отражение в злободневных статьях, ярких и зажигательных публикациях, метких комментариях. Рожденная в бурное для страны время, газета поистине стала олицетворением журналистской этики и высокого профессионализма.
Как и у всякого яркого, самобытного издания, у «Новой газеты» много преданных читателей и немало оппонентов. Но среди читающей публики, общественно активных людей нет равнодушных к вашей газете, с первых дней своего основания ставшей форпостом борьбы с террором в стране и в мире. Нет ни одной острой темы, будоражащей умы россиян, которая не нашла бы немедленного, горячего отклика на страницах издания.
«Газетой расстрелянных» зовут «Новую» ваши коллеги. Звенящим камертоном российской журналистики навсегда останутся имена сотрудников газеты, отдавших жизнь за человеческое достоинство и правду. Низкий поклон истинным патриотам, которые делают все, чтобы наша страна становилась лучше и чище.
Здоровья, долгой жизни и процветания Вам, Дмитрий Андреевич, и вашей газете! Вдохновения, дальнейших творческих успехов и журналистской удачи, осуществления намеченных планов и новых свершений!
С наилучшими пожеланиями,
генеральный директор
госкорпорации «Ростех» С.В. Чемезов

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Бюджет оплатит строительство электросетей на Дальнем Востоке

Бюджет оплатит строительство электросетей на Дальнем Востоке

Ольга Соловьева

Правительство РФ расширит площадь территории развития "Чукотка"

0
953
ЛДПР расширяет до предела борьбу за все хорошее

ЛДПР расширяет до предела борьбу за все хорошее

Иван Родин

На поток законодательных инициатив партии правительство пытается реагировать позитивно

0
1047
Минпромторг опасается системного кризиса в промышленности

Минпромторг опасается системного кризиса в промышленности

Анастасия Башкатова

Новая экстравагантная идея спасения предприятий – "инвестиционный цифровой рубль"

0
1319
Мирный план Трампа может измениться до неузнаваемости

Мирный план Трампа может измениться до неузнаваемости

Геннадий Петров

Президенту США придется учитывать диаметрально противоположные предложения по конфликту России и Украины

0
1989

Другие новости