0
2150
Газета Политика Печатная версия

19.02.2024 20:18:00

Храм при московском СИЗО "Медведь" будет готов в ноябре


 Храм Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» при СИЗО «Медведь» на Вилюйской улице в Москве будет готов в ноябре, сообщила пресс-служба депутата Госдумы Владимира Ресина. «До конца февраля завершится устройство монолитных конструкций храма, до конца апреля выполнят кирпичную кладку стен, до конца мая построят надземный переход, до конца июля закончат все кровельные работы и до конца октября завершат внутреннюю отделку храма и фасадные работы. Сдать храм планируем в ноябре», – сказал Ресин. Уточняется, что в СИЗО – более 2,3 тыс. человек.

По информации Интерфакса


Читайте также


Почему новая стратегия Кубани – это вопрос федерального масштаба

Почему новая стратегия Кубани – это вопрос федерального масштаба

Сергей Заверский

Регион способен быть не только курортной зоной и аграрной житницей, но и локомотивом развития страны

0
222
Южный код – диверсификация индустрий и креативные технологии против инерции

Южный код – диверсификация индустрий и креативные технологии против инерции

Сергей Коновалов

Может ли Краснодарский край стать «русской Калифорнией» и как превратить стихийный рост в управляемое развитие

0
212
ЛДПР спасет Россию за 100 дней выборной кампании

ЛДПР спасет Россию за 100 дней выборной кампании

Иван Родин

Федеральная часть списка кандидатов показывает, что руководство партии уверено в будущем

0
302
Верховный суд РФ продолжает разгружать систему

Верховный суд РФ продолжает разгружать систему

Екатерина Трифонова

Процессуальная оптимизация приведет к укреплению управленческой вертикали

0
301