0
1121
Газета Регионы России Интернет-версия

08.08.2007 00:00:00

Прусаку предложили работу в администрации президента

Тэги: великий новгород, прусак


ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД Экс-губернатору Новгородской области Михаилу Прусаку предложена работа в Москве в должности советника в администрации президента. Об этом после встречи с представителями бизнеса и основными политическим фракциями в Новгородской областной Думе заявил полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов. По словам полпреда, Прусаку это предложение понравилось, однако о своем решении бывший губернатор объявит через несколько дней. Михаил Прусак досрочно покинул пост главы Новгородской области 3 августа с.г. До него места в администрации президента получили уже семь экс-губернаторов.

 


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Правила выборов в условиях военного положения пригодятся везде

Правила выборов в условиях военного положения пригодятся везде

Иван Родин

ЦИК РФ полагает, что 33 опытных региона безопасно проведут дистанционное электронное голосование

0
476
Околонулевой рост экономики маскирует деградацию рынка

Околонулевой рост экономики маскирует деградацию рынка

Анастасия Башкатова

Для нормализации денежно-кредитной политики требуется структурная перестройка

0
664
В ЕГЭ по обществознанию будут внесены изменения через два года

В ЕГЭ по обществознанию будут внесены изменения через два года

0
391
Закон против домашнего насилия обсуждают десяток лет

Закон против домашнего насилия обсуждают десяток лет

Екатерина Трифонова

Большей угрозой семье государство называет гражданские браки и разводы

0
575