Вчера в Северной столице около 500 человек приняли участие в «Марше против ненависти», который ежегодно проводится в городе в память об ученом-этнографе Николае Гиренко, убитом в 2004 году. Гиренко являлся одним из ведущих экспертов по проблемам расизма и национализма. Колонна, в составе которой были представители СПС, «Яблока», НДС, движения «Оборона», «Объединенного гражданского фронта» и анархисты, прошла от спортивно-концертного комплекса «Юбилейный» до площади Академика Сахарова, где состоялся митинг. В акции приняли участие и представители «Молодой гвардии» «Единой России», которые, впрочем, шли на солидном удалении от основной колонны.
29.10.2007 00:00:00
В Петербурге около 500 человек приняли участие в «Марше против ненависти»
Комментарии для элемента не найдены.
Читайте также
Искусственный интеллект поддержат правительственным законом
Восьми регионам решено списать долги на 48 миллиардов рублей
Союзники Украины настаивают на заморозке линии фронта
Запад предлагает России использовать появившееся "окно возможностей" для переговоров о перемирии

