САМАРА Самарские коммунисты 1 и 2 апреля планируют провести в областном центре пикеты «против бездарной политики правящего режима по выводу страны из кризиса». Главная цель акций Коммунистической партии – призвать жителей города принять активное участие в митинге 4 апреля в рамках Всероссийской акции протеста. «На пикетах будут раздаваться листовки и газета «Трудовая Самара». В акциях протеста примут участие коммунисты и сторонники партии, представители Союза коммунистической молодежи, Союза советских офицеров, женских организаций», – сообщили «НГ» в пресс-службе Самарского областного комитета КПРФ.
31.03.2009 00:00:00
Самарские коммунисты 1 и 2 апреля планируют провести пикеты "против бездарной политики"
Комментарии для элемента не найдены.
Читайте также
Искусственный интеллект поддержат правительственным законом
Восьми регионам решено списать долги на 48 миллиардов рублей
Союзники Украины настаивают на заморозке линии фронта
Запад предлагает России использовать появившееся "окно возможностей" для переговоров о перемирии

