0
834
Газета Филантропия Интернет-версия

22.04.2010 00:00:00

Не снимайте паранджу

Тэги: паранджа, ислам


Авратом, рассказал мне недавно Тиртей в ходе научной беседы о судьбах русской интеллигенции, у женщины считается все тело, кроме лица и кистей рук. Волосы на голове, как пояснил мысль Тиртея Антигон, тоже относятся к аврату и подлежат укрытию от посторонних взглядов. То есть, как любят говорить модельеры и стриптизеры, прикрой свой аврат, а то начнется разврат. Разврат, кризис и падение цен на нефть. Мракобесие, головотяпство и мигалки на дорогах. Бюрократизм, разгильдяйство и преклонение перед Западом. Разруха, проруха и непруха. А вовсе не пир духа.

Но и это не все. Внебрачный секс, сказал тут один из видных мусульманских священнослужителей Ирана, может вызвать землетрясение. Ага, товарищи свободные женщины Востока и Запада. Не снимайте паранджу. Это страшно опасно. А то ишь... Сняла решительно хиджаб наброшенный. И прочие недостойные непотребства.

Я согласен с иранским священнослужителем. Нельзя женщинам вести себя недостойно – носить откровенную одежду, пользоваться косметикой, исповедовать внебрачный секс и пр. Исповедовать можно только правила дорожного движения и любовь к России. Кстати, о России. У нас, как известно, нет демографического взрыва. Даже наоборот. Значит, женщины ведут себя достойно, следовательно, никакие катастрофы и катаклизмы нам не грозят. Я даже слоганы придумал, чтоб отвратить от РФ землетрясения и всякие нехорошие извержения разных там вулканов и прочих эйякулебяторов.

Нам угрозы не грозят – мы прикрыли свой аврат.

Мы прикрыли свой аврат – не проникнет к нам разврат.

Прокурор и адвокат прикрывают свой аврат.

Не покажем голый зад – будем прятать свой аврат.

Тот удачлив и богат, кто закроет свой аврат.

Патриот и демократ прикрывают свой аврат.

И т.д. и т.п.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Центробанк не увидел признаков переохлаждения

Центробанк не увидел признаков переохлаждения

Анастасия Башкатова

Регулятор рекомендовал отложить все выводы на несколько месяцев

0
481
Судебных экспертов накажут рублем за некачественные заключения

Судебных экспертов накажут рублем за некачественные заключения

Екатерина Трифонова

Попытка регулирования гонораров может усилить позиции госструктур в ущерб частному сектору

0
440
Война США против Ирана затронула Китай

Война США против Ирана затронула Китай

Владимир Скосырев

Американские санкции коснулись морских перевозок КНР

0
596
Более 35 миллионов россиян потеряли часть пенсионных накоплений

Более 35 миллионов россиян потеряли часть пенсионных накоплений

Михаил Сергеев

Граждане, выбравшие частные фонды, оказались в убытке по сравнению с "молчунами"

0
678