0
854
Газета Филантропия Интернет-версия

12.10.2010 00:00:00

Митволь, агрессивный козел и экология

Тэги: митволь, москва, экология


Все говорят: Лужков, Лужков, защитим памятник Петру, спасем московское метро от Шварценеггера и пр. и пр. Не надо, товарищи, бояться. Все хорошо. А в Северном административном округе столицы – так и вовсе великолепно. Все ведь как думали: без Митволя, все думали, округ рухнет и погибнет. Дома падут, транспорт встанет, жители бросятся врассыпную. Ничего подобного! Даже наоборот. В Северном округе обнаружено животное козел. Козел, по наблюдениям жителей, бегал по проезжей части и даже пытался бодать проезжающие мимо автомобили. Агрессивный козел, так сказать. Милиционеры задержали бузотера, движение было восстановлено.

Ученые теперь теряются в догадках. Некоторые специалисты полагают, что козел может быть реинкарнацией бывшего префекта округа Олега Львовича Митволя. То есть Митволя как бы нет, а дело его живет и побеждает и даже пытается боднуть автомобили. С другой стороны, ряд ученых склоняется к мысли о том, что козлы проживают в округе в силу замечательной экологии на севере Москвы. Экология там и впрямь великолепна, и в этом безусловно заслуга бывшего префекта.

Меня в этой ситуации одно только тревожит. Страшно подумать: кого мы можем увидеть на улицах города, если все эти реинкарнации продолжатся? Кто прискачет к зданию мэрии, например, чтобы его (это здание) боднуть или лягнуть? Тайна сия велика есть. Тиртей и Антигон строят самые смелые прогнозы и предположения. От белого медведя до медведя-панды. От белого лебедя до арабского скакуна чистых кровей. От мудрых пчел до гордого страуса. Если, конечно, дело связано с реинкарнацией. Потому что если не связано, то, видимо, все-таки придется идти на Москву-реку и защищать памятник царю Петру. И выгнать уже наконец Арнольда Шварценеггера из метро. А то разъездился.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В ЛДПР предлагают окончательно деполитизировать профсоюзы

В ЛДПР предлагают окончательно деполитизировать профсоюзы

Дарья Гармоненко

Трудовыми отношениями и спорами должна заняться вертикаль трехсторонних комиссий

0
268
Конституция России специально не определяет схему выборов Госдумы

Конституция России специально не определяет схему выборов Госдумы

Иван Родин

В Основном законе заложена возможность давать дополнительные места депутатам из новых регионов

0
281
Россиян ждет беспрецедентное повышение коммунальных тарифов

Россиян ждет беспрецедентное повышение коммунальных тарифов

Михаил Сергеев

Дополнительная нагрузка на среднюю семью превысит 34 тысячи рублей за четыре года

0
452
Граждане за решеткой слабо разбираются в арестах

Граждане за решеткой слабо разбираются в арестах

Екатерина Трифонова

Конституционный суд отказывается обсуждать проблемы реального правоприменения

0
247

Другие новости