0
886
Газета Филантропия Интернет-версия

15.12.2010 00:00:00

Котята из НАТО

Тэги: нато, рогозин


Вот тут постоянный представитель России в НАТО заметил на днях. Они живут так сладко, заметил Дмитрий Олегович, так мягко, по-буржуазному. Все у них хорошо... Воевать они с нами не будут, продолжил он свою мысль, они нас боятся.

Отлично, доложу я вам, прояснил ситуацию представитель России.

Конечно, в НАТО нас боятся. Они там просто мягкие и пушистые котята – эти ребята из НАТО. Если где и бомбят кого – то это так, в шутку. А нас боятся как огня.

Потому что мы – страшные. Нет, не потому что мы страшные. А потому что мы грозные. То есть мы, конечно, не грозные, мы мирные, и наш мирный бронепоезд стоит на запасном пути, но вид у нас все равно очень грозный. И живем мы не сладко и не мягко, так что к нам не подходи.

А то зарежем, добавляет Тиртей. И сверкает очами.

Антигон очень волнуется, когда Тиртей сверкает очами. И по поводу Рогозина Антигон волнуется. А ведь этот человек, волнуется Антигон, мог бы быть нашим министром иностранных дел. Или обороны... Этот человек должен быть нашим министром иностранных дел, заявляет Тиртей. Просто обязан! И обороны, разумеется, тоже. И всех прочих министерств и ведомств, не утихает Тиртей. Да я за него тебе шею сверну, совсем уже входит в раж Тиртей и бросается с кулаками на Антигона. Антигон прячется под стол, коряво поет русские матерные частушки.

Коряво спетые русские матерные частушки почему-то всегда успокаивают разбушевавшегося Тиртея.

Но ненадолго. Поэтому, видимо, Антигон все-таки пойдет митинговать к зданию Большого театра. Ну, чтобы Рогозина побыстрее сделали министром иностранных дел. И обороны. И всех прочих министерств и ведомств. Или не пойдет – если Тиртей сам успокоится.

Хотя, хорошо и давно зная бесшабашного Тиртея, не уверен я, что он сам успокоится.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Центробанк не увидел признаков переохлаждения

Центробанк не увидел признаков переохлаждения

Анастасия Башкатова

Регулятор рекомендовал отложить все выводы на несколько месяцев

0
452
Судебных экспертов накажут рублем за некачественные заключения

Судебных экспертов накажут рублем за некачественные заключения

Екатерина Трифонова

Попытка регулирования гонораров может усилить позиции госструктур в ущерб частному сектору

0
421
Война США против Ирана затронула Китай

Война США против Ирана затронула Китай

Владимир Скосырев

Американские санкции коснулись морских перевозок КНР

0
571
Более 35 миллионов россиян потеряли часть пенсионных накоплений

Более 35 миллионов россиян потеряли часть пенсионных накоплений

Михаил Сергеев

Граждане, выбравшие частные фонды, оказались в убытке по сравнению с "молчунами"

0
636