0
1651
Газета Филантропия Интернет-версия

31.01.2012 00:00:00

Подвиг людей труда

Тэги: нижний тагил, пикет


Скажу без преувеличения, несмотря на все козни Госдепа, пролетариат пробуждается и вот-вот сметет всех недовольных, несогласных и несознательных с просторов нашей Родины. На днях волна докатилась до Екатеринбурга, где состоялся митинг «В поддержку человека труда».

На Привокзальную площадь стянулись рабочие со всего Урала. Желающих оказалось столько, что специально для них Свердловская железная дорога (СвЖД) запустила четыре дополнительные электрички – две до Нижнего Тагила, одну до Каменска-Уральского и одну до Первоуральска. И каждый участник получил флаер на бесплатный проезд.

Ведь что делают враждебные элементы после своих митингов (если можно так назвать их преступные сборища)? Они расходятся по своим домам и посольствам! Но не так поступили 36 нижнетагильских заводчан. После митинга в Екатеринбурге они отказались расходиться и мирно, не привлекая излишнего внимания, переместились в питейное заведение.

Обсуждая повестку дня, они так увлеклись, что пропустили бесплатные дополнительные электрички. Заводчане сунулись в экспресс до Нижнего Тагила, но вдруг оказалось, что в других поездах их флаеры недействительны. И тут вскипели сердца рабочих от праведного гнева и классовой ярости. Вспомнили они про длинную руку Хиллари Клинтон и поняли, что это не байки. Отважные заводчане не растерялись и организовали пикет прямо на рельсах.

Наймиты транснациональных корпораций вызвали полицию. Стражи правопорядка прибыли и выяснили, что пролетариат идет до конца. Потому что пролетариат – гегемон. А гегемона можно угомонить одним-единственным способом – удовлетворив его справедливые требования!

В результате после 20-минутного простоя машинист объявил, что будет запускать всех бесплатно. С криками «Тагил рулит!» нетрезвые пикетчики сели в поезд.

Ой, не скоро забудут на Урале подвиг 36 нижнетагильских заводчан.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


«Манжерок» собрал главные горнолыжные старты марта

«Манжерок» собрал главные горнолыжные старты марта

Василий Матвеев

Алтайский курорт подтвердил статус надежного организатора всероссийских состязаний высшего класса

0
1049
Искусственный интеллект примеряет белый халат

Искусственный интеллект примеряет белый халат

Андрей Гусейнов

Эксперты обозначили возможные границы применения нейросетей в диагностике и лечении

0
1053
Киев денонсировал последние 116 договоров с СНГ

Киев денонсировал последние 116 договоров с СНГ

Наталья Приходко

Украина решила продвигать свои интересы в Африке

0
1750
Перемирие властей и оппозиции Грузии закончилось

Перемирие властей и оппозиции Грузии закончилось

Игорь Селезнёв

После похорон патриарха Илии II политики в Тбилиси продолжили борьбу за электорат

0
2003