0
1678
Газета Филантропия Интернет-версия

31.01.2012 00:00:00

Подвиг людей труда

Тэги: нижний тагил, пикет


Скажу без преувеличения, несмотря на все козни Госдепа, пролетариат пробуждается и вот-вот сметет всех недовольных, несогласных и несознательных с просторов нашей Родины. На днях волна докатилась до Екатеринбурга, где состоялся митинг «В поддержку человека труда».

На Привокзальную площадь стянулись рабочие со всего Урала. Желающих оказалось столько, что специально для них Свердловская железная дорога (СвЖД) запустила четыре дополнительные электрички – две до Нижнего Тагила, одну до Каменска-Уральского и одну до Первоуральска. И каждый участник получил флаер на бесплатный проезд.

Ведь что делают враждебные элементы после своих митингов (если можно так назвать их преступные сборища)? Они расходятся по своим домам и посольствам! Но не так поступили 36 нижнетагильских заводчан. После митинга в Екатеринбурге они отказались расходиться и мирно, не привлекая излишнего внимания, переместились в питейное заведение.

Обсуждая повестку дня, они так увлеклись, что пропустили бесплатные дополнительные электрички. Заводчане сунулись в экспресс до Нижнего Тагила, но вдруг оказалось, что в других поездах их флаеры недействительны. И тут вскипели сердца рабочих от праведного гнева и классовой ярости. Вспомнили они про длинную руку Хиллари Клинтон и поняли, что это не байки. Отважные заводчане не растерялись и организовали пикет прямо на рельсах.

Наймиты транснациональных корпораций вызвали полицию. Стражи правопорядка прибыли и выяснили, что пролетариат идет до конца. Потому что пролетариат – гегемон. А гегемона можно угомонить одним-единственным способом – удовлетворив его справедливые требования!

В результате после 20-минутного простоя машинист объявил, что будет запускать всех бесплатно. С криками «Тагил рулит!» нетрезвые пикетчики сели в поезд.

Ой, не скоро забудут на Урале подвиг 36 нижнетагильских заводчан.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Региональная политика 27-30 апреля в зеркале MAX

Региональная политика 27-30 апреля в зеркале MAX

0
414
Украина может использовать против России графитовое оружие

Украина может использовать против России графитовое оружие

Владимир Мухин

Зеленский отказался от перемирия на 9 Мая

0
3524
Рост доходов населения замедлился в пять раз по итогам квартала

Рост доходов населения замедлился в пять раз по итогам квартала

Анастасия Башкатова

Бизнес столкнулся с цепочкой неплатежей, которая берет начало на уровне госзаказчиков

0
2949
В Киргизии опять говорят о перевороте

В Киргизии опять говорят о перевороте

Виктория Панфилова

Экс-глава силовиков республики может сесть в тюрьму

0
2439